Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Ушла и Пришла

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
здравствуйте, я пару лет назад шила костюм принца-эльфа своему ребенку. напишите мне в личку ваш мейл, я ВАм отправлю фото, может понравится
напомните в личку мне,я вам поищу ... гдето был.
Могу сшить
Я здесь у девочки брала на прокат. Киев.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-9225...
Тут посмотрите. Есть желтая корона для цветочного Эльфа и от костюма Чеснока жилеточка и шароварчики зеленые. У меня девочка в прошлом году брала такого Эльфа, правда размер побольше. Если подходит, могу пошить шаровары и жилетку на Ваш рост. Корона - универсальная.
Киев, но возможна пересылка (за Ваш счет)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 280
- + 253
- + 191
- + 164
- + 132
- + 110
- + 95
ещё >>
Сейчас читают!
- + 123
- + 113
- + 79
- + 77
- + 73
- + 68
- + 51
шукаю костюм ЕЛЬФА. розмір - 90-92 замучилась шукати