Апрель Ивановна• 09 января 2020
Где вы там 27-летнего девственника нарыли? )) размечтались )) в современном обществе )) У меня сын с 15 лет чпокается, и он не такой уж красавчик, но проблем с девушками точно нет.
Фамильная фондюшница• 09 января 2020
Ответ дляАпрель Ивановна

Я супер-пупер• 09 января 2020
Не совсем понятно зачем там дрочка среди пунктов и няша-стесняша. Тот кто это рисовал совсем не знает альфачей. Альфач это прежде всего пассионарий.