Смурфик• 09 января 2020

Помогите, пожалуйста.

По крупицам собираю родовое дерево в одно целое.
Мне так интересно узнать своих родных, тех людей, которые когда-то жили и благодаря им сейчас живу я. Дошла до прапрапра линии, дальше тупик.
Есть зацепки.... но это, как иголка в стоге сена.
Помогите сайтами или опытом, как узнать дальше? По архивам.... я это понимаю....
Но может кто-то даст совет.
Рогнеда Карповна• 09 января 2020
Есть специальные фирмы которые за деньги соберут вам родословную

автор Смурфик • 09 января 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Сумма очень большая за услуги.
Ирина Руденко• 09 января 2020
Ответ дляСмурфик
Сумма очень большая за услуги.
и не факт, что правду соберут
автор Смурфик • 09 января 2020
Ответ дляИрина Руденко
и не факт, что правду соберут
Это точно. Вот это больше останавливает, чем сумма.
Ряженка• 09 января 2020
Ответ дляСмурфик
Я думаю, у вас же есть способности и вы трохи чувствуете ж и видите, в архиве интуитивно вы все найдете. Это мое мнение... пусть все получится у вас)
автор Смурфик • 09 января 2020
Ответ дляРяженка
Архивы сила, но человеческий фактор. Люди такие злые в архивах)
Ряженка• 09 января 2020
Ответ дляСмурфик
Там люди сидят за 3 коп, они хотят целый день чай пить, а тут вы со своими делами). Не обижайтесь на них, мой свекр любит в архив ходить.
Я желаю, чтоб все вышло у вас.
автор Смурфик • 09 января 2020
Ответ дляРяженка
Я желаю, чтоб все вышло у вас.
Спасибо