Аноним Анонимыч• 09 января 2020

Мамы скорее мальчиков, игра brawl stars(кроме игры, ничего больше

Играть разрешаю в мерах разумного (не знаю, конечно может и много 2 часа(система фемели линк), но уже начались нервные тики (подхеккивания)
Сейчас каникулы вот уже несколько дней у деда(а там компьютер и телек я никак ограничить не могу)
Все разговоры и мысли только о игре (герои, и прочие штучки игры),уговоры покупать бойцов и тому подобное(не покупаю, но папа 1 раз купил кого-то месяца полтора назад)
Разговоры об сложившийся ситуации были неоднократно с ребенком, послушал, кивнул головой и опять за свое
Подхекиванья усугубились, знаю, что это от перегруза нервной системы этой игрой и просмотров блогов
Если вообще запретить, боюсь навредить, а оставить так как есть, тоже не могу
Ребенок 8 лет, это уже похоже на одержимость
Отвлекаю как могу, накупила книг, 3дручку, настольные игры и т.п.гулять,развлекать тоже возим.
он этим пользуется, но только чтоб потом мама разблокировала телефон(((((
Кто уже через это прошел?
Асталависта бэйби• 09 января 2020
Думаю, через это ещё никто пока не прошёл, все в процессе. Моим 6 и 11 лет.
Петя-петушок• 09 января 2020
А раньше нельзя было три Дэ ручку ии т д?
Блин мы по началу радуемся, что нас не трогает дитё, а потом воем
Петя-петушок• 09 января 2020
Кстати, от роблокса такая ж хрень
автор Аноним Анонимыч • 09 января 2020
Ответ дляПетя-петушок
Ребенок в 3 классе, смартфон он свой получил в ноябре 2019 года
до этого пользовался моим дома
Все игры и прочую фигню приносит из школы, и как говорится ребенок всё таки должен идти в ногу со временем, я не могу это запретить
автор Аноним Анонимыч • 09 января 2020
Ответ дляПетя-петушок
Кстати, от роблокса такая ж хрень
роблокс был, но как-то быстро закончился
В танке• 09 января 2020
Мой тоже сутками напролет сидит в компе,роблокс,стрелялки. Хорошо,что есть школа и кружки куда ходит постоянно. Сейчас время такое,что дети прилипшие к гаджетам. А если не разрешать,то сразу издеваются в школе,что мол лузер и нищий. Хотя умом понимаю,что это не правильно,но надо идти в ногу м современным миром
Губной рояль• 09 января 2020
А вдруг ваш сын станет киберспортсменом и выигает миллион?
Залатавая• 09 января 2020
Автор, у меня аналогичная проблема.
Сыну 8 лет, его ничего кроме этой игры не интересует. Вот даже сегодня проснулся и сразу схватился за телефон.
BigMC• 09 января 2020
Тоже бравл ((( 9 років. Всі гуртки, на які ходив, на канікулах не працюють. От купила нову гру, зацікавила, але розібратись не можемо. Навіть тему створювала.
автор Аноним Анонимыч • 09 января 2020
это печально(
куда мы катимся
я не против этого, но наши дети слишком в это погружены и чрезмерно увлечены!
использование гаджетов в таком объеме, только вредит(
кружки в школе спасают, но азарта в глазах при их посещении не такой, как новый боец в игре(((
IQ 80• 09 января 2020
Ответ дляЗалатавая
Автор, у меня аналогичная проблема.
Моему 10. Проснулся. Полчаса ел на кухне, потом молнией пробежал в комнату и убежал с телефоном. Вернула, читал главу Г. Поттера... Потом таки взял тел. Если бы я на работе была - играл бы днями напролет. Младшей дочери почти 8 - смартфон ей покупать боюсь, те много читает и учится и спорт есть, боюсь погрязнет в игрушках как другие... Сыну купила телефон 5на 9 летие и как пошло. В школу заходила - дети как зомби на перемене, идут - играют...
автор Аноним Анонимыч • 09 января 2020
Ответ дляIQ 80
у нас в школе сидят под стеночкой и играют и вокруг никого не замечают(
Большой секретик• 09 января 2020
Моей 10. Рисует, читает взахлеб, фотошопить пытается, но все променяет если дать телефон и бравл. Решается просто. Есть второй телефон кнопочный, айфон изымается и выдается на час в день, а если сильно наглеет и хамит, то разок и 3 недели без телефона была. И сразу вспоминаются рисование, книги, встречи или болтовня с друзьями по телефону.
Причем замечаю что реально как наркомана ломает без телефона, психи, агрессия, но все проходит)
Большой секретик• 09 января 2020
Еще порекомендую приложения для контроля и блокировки типа скрин тайма. Полгода была на платной версии. Отлично. Блокируешь все, оставляешь только звонки и часы и спркойно работаешь, зная, что ребенок дома не играет однозначно. Есть лазейки в приложении, но онлайн однозначно уже не поиграть.
автор Аноним Анонимыч • 09 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
ага, спасибо!вот я об этом думаю!
’Причем замечаю что реально как наркомана ломает без телефона, психи, агрессия, но все проходит)’
а это иногда и пугает((((
автор Аноним Анонимыч • 09 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
ааа, это для айфона
с андроидом проще. там гугл программа фемели линк
Болтушка Му• 09 января 2020
Ответ дляГубной рояль
мой сын так и говорит))
мы с сестрой на каникулах тоже рубились на приставке, никто не умер и сильно нервным не стал. Одни увлечения сменяются другими. Перерастёт он броул старз. Покормите глициседом, погуляйте на улице с самокатом/великом, ходите на каток, в кино.
Болтушка Му• 09 января 2020
если бы в вашем детстве такое было, вы бы тоже играли. Будто ни у кого не было игр типа ну погоди, тетриса, гонок и пр. Вам всем по 60 лет?
автор Аноним Анонимыч • 09 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
мой сын так и говорит))
я говорю о том, что игра сильно отрывает от реальной жизни!в нашем случае это уже не похоже на увлечение(((
не роблокс,не майнкрафт так его не засасывала
играли в приставки, но и на лице любили гулять с друзьями!
автор Аноним Анонимыч • 09 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
Вы были готовы играть целый день в тетрис или ну погоди?или пойти на улицу с друзьями?
Мао_Мяо• 09 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
это печально(
куда мы катимся
мы вкладыши собирали тка ,забыли?!
Моей 6 лет ,болела где -то полгода.сейчас перестала .