Каменная Фрося• 09 января 2020

как выбрать тренера в спортклубе, если их много?

с каждым поговорить и у каждого по одной тренировке купить или как?
Смурфетта• 09 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Вот он кстати и пишет умнющие вещи. Считаю что мне просто повезло однажды. В спорт лайфе таких тренеров не было, а сама я не могла себя заставлять и повышать эффективность тренировок. Я обычный человек и мне иногда бывает просто лень, а так заплатил значит нужно тренироваться) Жалко ж когда деньги пропадают)
Сколько тренировка стоит? И абонемент?

Лгин• 09 января 2020
Автор, дам Вам подсказку не знаете как выбрать, обратитесь в клуб который Вас интересует. В СпортЛэнде к примеру, есть такое понятие как фитнес-консультация- это подбор тренера согласно Ваших пожеланий. Думаю в других клубах тоже, что-то подобное есть.
Зубачистка• 10 января 2020
Ответ дляКаменная Фрося
в каком смысле душевая на два человека?
я на урловскую точно не поеду, я в подольском районе.
так в спортлайфе же не такие цены..там 400 грн минимум тренировка.. в какой спортлайф вы хотите? на волошской?
Да, ходила на волошской. Сейчас хожу в Атлетико на набережной. Все на подоле.
Зубачистка• 10 января 2020
Ответ дляСмурфетта
Сколько тренировка стоит? И абонемент?
Там есть разные на 10 занятий, утренний до 16:00 и на весь день.
Утренний 400, весь день 500.
Тренировки у моего тренера 1200 10 занятий + 2 бонусных в подарок. Есть и другие тренера у них дешевле. Просто у Димы проф образование и для него вообще считаю копейками те 1200.
Там есть и девочки тренера тренировки ещё дешевле у меня бывшая одноклассница ходит но меня не интересуют тренеры самоучки без дипломов физкультуры.
автор Каменная Фрося • 10 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Утренний 400, весь день 500.
Подскажите, много там тренажеров? В нормальном состоянии? Я год назад заходила узнать на шахтёрской улице, там такое все обшарпанное и страшное...
автор Каменная Фрося • 10 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Утренний 400, весь день 500.
Клу.б ваш я кажется знаю, он напротив набережной, да? Видела его издалека, когда на набережной гуляла.. там даже вход и окна какие то страшные )) блин, надо зайти узнать и посмотреть)) цена хорошая и главное тренер. Я в раздумьях. А Дима ваш там все время, чтоб с ним поговорить?
Зубачистка• 10 января 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Да я ж вам писала что ходу ради него туда)) Да, зайдите посмотрите. Тренажёры там нормальные, тренер все настраивает ,в душ я не хожу т.к. живу рядом и голову после тренировки не мою так что мне вообще считай повезло) Атлетико я не особо люблю но Диму вытащить с него нереально. В спорт лайф я писала он не хочет потому что там людей нужно обманывать и впаривать БАДы на %. Просто заставляют, и 50% от тренировки забирает спорт лайф. Он так не хочет потому и там сидит. Такие дела) Но мне лучше так чем в спорт лайфе без тренера но зато с душем нормальным. Чем то нужно жертвовать. В спорт лайфе для меня за тренировку 500 грн как то дороговато) тем более за тех кто научился на Ютубе)) и ещё Дима рассказывал что их готовят за месяц типа на тренера. Ну как так...
Зубачистка• 10 января 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Тренажёры в классном состоянии, кроме зала в деревянном стиле типа старый спорт зал от научного института.
Покрайней мере они всегда там рабочие , а не как было в спорт лайфе что половина не работает. Ну я говорю только про два клуба Подол Спорт лайф и Атлетико. Бывший мой ходил в спорт лайф на Льва Толстого ’тавер101’ но он хуже Подольского.
Если вам тренер нужен то советую Атлетико, втянетесь потом будете сами ходить в норм условия в спорт лайф. Главное сможете сами себя тренировать.
Правда я ленивая и не смогла так потому что все нужно записывать и повышать вес и нагрузки. Мне проще с моим тренером тем более он ведёт на меня ( на всех) блокнот в телефоне где все нагрузки записаны. Тоесть каждая тренировка на определенную группы мышц. Мне самой лень и заставить я себя так и не смогла.
Зубачистка• 11 января 2020
Ответ дляКаменная Фрося
По-моему все время с 12:00 кроме вс лучше напишите заранее что хотите посмотреть зал и поговорить тренировки. По-моему когда вы покупаете абонемент можно попросить вводный инструктаж с ним. Я точно не помню, но это по-моему нормальные правила любого клуба и ваше право выбирать кого вы хотите видеть тренеров на вводном инструктаже.

Приходите если что может там и познакомиться) Покрайней мере у нас там уже много знакомст есть ребята и с телеканалов и ведущие, мне там веселее и как то душевней. И общаешься с ребятами если они на одно время, хотя я интроверт) В спорт лайфе были холодные мачо)

автор Каменная Фрося • 11 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Спасибо большое за подробные ответы, напишу ему. Я выбираю между спортленд и Атлетико. )) Спортлайф мне дорого