Золотая орда• 09 января 2020
Система диеты «Минус 60» - Кому-то помогла сбросить вес?
Стала на весы сегодня - 87кг..
летом была 77.. потом стресс на работе и вот так. ежедневное заедание шоколадом..
Золотая орда
• 09 января 2020
Смотри на часы
Третье правило диеты «Минус 60» разрешает есть до 12 часов дня всё, что пожелаешь, но небольшими порциями. В течение дня придерживайся примерного распорядка.
После 12 старайся не есть жареное, лучше готовить еду на гриле.
Если обедаешь до 14:00, то ложка сметаны, майонеза или ломтик сыра фигуре не навредят. Старайся не есть мясо вместе с картофелем, макаронными изделиями и белым рисом. Выбирай овощи и крупы в качестве гарнира.
Фрукты и ягоды старайся есть до 16:00, отдавай предпочтение цитрусовым, кислым яблокам, сливам, ананасу и арбузу.
Последний приём пищи должен быть не позднее 18:00. Избегай сладкого, солёного, слишком жирного мяса и молочных продуктов. Идеальный вариант ужина — белок + клетчатка (например, рыба и салат из зелёных овощей).
Система диеты «Минус 60»: несколько важнейших рекомендаций
Завтрак — главный приём пищи, ведь он запускает обменные процессы. Начинай день с той еды, которую действительно любишь.
Чай, кофе, алкогольные напитки на диете «Минус 60» разрешены, но в меру. Заменяй сахар в напитках сиропом стевии, мёдом или используй другие безобидные подсластители. Отдавай предпочтение сухим винам.
Молочный шоколад замени горьким из натуральных какао-бобов, вместо сладостей употребляй на десерт сухофрукты, орехи или фруктовую пастилу.
Замени пшеничный хлеб и выпечку ржаными хлебцами или сухариками.
Картошка, макароны, белый рис разрешены, но есть их лучше в первой половине дня и отдельно от мясной пищи. После 16:00 замени эти разновидности гарнира овощами, бобовыми или гречкой.
Постепенно сдвигай ужин на более раннее время, это поможет быстрее терять лишние килограммы и избежать утренних отёков.
Екатерина Мириманова призывает пить столько чистой воды в день, сколько захочется, не нужно насильно утолять жажду, которой нет.
Следи не только за тем, что ешь, но и КАК это делаешь: порции должны быт небольшими, кусочки пищи тщательно дели на части и хорошо пережёвывай.
После 12:00 исключи из рациона жареное: тушить, варить, запекать, готовить на пару и на гриле разрешается.
Можно использовать свежезамороженные овощные смеси в качестве гарнира. Они быстро готовятся и становятся спасением в холодное время года, когда так мало по‑настоящему вкусных и свежих овощей.
Уси Пуси• 09 января 2020
Похудела за 7 кг за 3 мес. Сейчас при росте 173 см 57 кг.
Для меня самая оптимальная диета, потому что можно есть все, даже тортики, а я жуткая сладкоежка.
Царевна Лягушка• 09 января 2020
У меня другая диета- ничего нельзя кроме:яйца,овощи,рыбы ,мысо на пару или запечённое,вареное, яблоки,апельсины, бобовые и иногда каши.+Лен,масла оливковое,льняное. Так запомнить легче

Золотая орда
• 09 января 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка

вы сразу с результатами пишите)
я с астритом, мне издеваться над собой уже нельзя так.
кашки нужны обязательно желудку и кишечнику.
No problems• 09 января 2020
я ничего не поняла из этой системы, это просто правильное питание и не есть вечером?
я итак так живу, но вес растет
Хранительница чешки• 09 января 2020
Ответ дляNo problems
я итак так живу, но вес растет
Немножко не так). Есть принципы раздельного питания и строгие ограничения на ужин.
No problems• 09 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
интересно, надо пробовать
Золотая орда
• 09 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
Я уже писала здесь. Похудела на 32 кг благодаря Минус 60.
с какого до какого веса?
и за какой период?Г
Золотая орда
• 09 января 2020
Ответ дляNo problems
я итак так живу, но вес растет
загуглите там все просто.
диета для сладкоежек, позволяет иногда сьесть торт..
No problems• 09 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
загуглите там все просто.
обязательно, уже читаю))
Русская Богатырша• 09 января 2020
О, надо опять на нею жёстко присесть, забросила лет 5 назад и плюс 28 кг назад вернула и ещё + за праздники. Но жрала как перед смертью, сейчас даже ходить тяжело, боюсь становиться на весы, там наверное точно есть 100
Хранительница чешки• 09 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
с какого до какого веса?
и за какой период?Г
С 86 кг. С февраля до июня включительно.
Совсем другая 2• 09 января 2020
Ответ дляNo problems
я итак так живу, но вес растет
Кушать ужин нужно обязательно.Творог или салат с рыбой
Совсем другая 2• 09 января 2020
Когда-то в далёком 2013 худела по этой системе.
Кума моя сейчас уже долго на ней.
Утром любую еду ест.
Обед классика: гречка,мясо,салат из свежих овощей.
Вечером творог и зелёное яблоко.
Кума моя сейчас уже долго на ней.
Утром любую еду ест.
Вечером творог и зелёное яблоко.
Стрекозей• 09 января 2020
Очень нравилась. Мысль о том, что даже если вдруг захочется жареной картошечки , то я вечер потерплю, а утром съем ооооочень греет и придаёт силы к воле.
Cherepashonok Kate• 10 января 2020
По-моему, действительно очень хорошая система.:) Маме понравилась, она реально смогла сбросить вес. Я для ознакомления читала - очень познавательная книга.
Хранительница чешки• 10 января 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Для меня проблематично не есть после 18-00, ложусь спать до 24х.
Там перекусы разрешены. Вы сначала ознакомьтесь, а потом придумывайте себе, почему нет.
No problems• 20 января 2020
Ответ дляСовсем другая 2
салат с рыбой нельзя,рыбу или мясо отдельнт только
No problems• 20 января 2020
автор,вы тему создали,а я сразу же села на нее после вашей темы.А вы как?еще раздумываете,или уже стройнеете?
Совсем другая 2• 21 января 2020
Девочки,я вчера начала Систему минус 60.
Завтрак был вкусный вредный,обед правильный: большой салат,гречка,отв.мясо.Порция 300 г.
И на ужин творог с кусочками апельсина.
Пока порции ем приличные,чувства голода нет,но нужно время,чтоб вес пошел вниз.
Всем хороших отвесов.
И на ужин творог с кусочками апельсина.
Всем хороших отвесов.
Совсем другая 2• 21 января 2020
Вот отзывы девчонок с фото до и после,которые худели по системе,очень вдохновляют.
Совсем другая 2• 21 января 2020
Проснулась утром рано,ещё 6 не было,живот урчит и поет на все лады,кушать хочется,уже лет 5 такого не было.Вчера ужинала в 17.30 как советуют по системе минус 60.
Вечером сложновато-полный холодильник вкусной еды-накануне были кумовья в гостях...Ничего,утром,можно съесть любой вредный завтрак: хоть бутерброды,хоть кусок торта,сладкий чай,да,что угодно.
Совсем другая 2• 21 января 2020
Ответ дляNo problems
Да,конечно,нельзя.
Творог можно и мясо можно салат,но отдельно.
No problems• 24 января 2020
мне утром только сладости лезут, но их дома нет, поэтому бывает что рано перед работой не ем, потом в 12 быстро что-то запихиваю и жду 14 часов
ограничений много очень конечно, приходится день подстраивать, но так быстро на ПП вес не уходил, как тут. Да и это все-таки временное