40каградусная• 09 января 2020

Не звонит

Это нормально , что парень может не звонить день ? Вместе год , говорила , что мне не нравится что он может не звонить , а он говорит , что ему так комфортнее , просто написать в Вайбере как дела . Вот вчера он был выходной и просто смс писал , как дела , что делаю и все . Я уже и не знаю может это нормально? Я лично хотела бы услышать голос его и поговорить , темы благо есть всегда , но он находясь дома часто просто пишет смску .
Все возможно• 09 января 2020
Не норма.
Значит у вас не отношения. А только секс для него.

автор 40каградусная • 09 января 2020
Ответ дляВсе возможно
Не норма.
Та нет , он познакомил с родителями , все праздники мы вместе были
АяВсёЗнаю• 09 января 2020
хотите услышать голос-позвоните сами.
автор 40каградусная • 09 января 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
хотите услышать голос-позвоните сами.
Звонила , но если он написал , что лежит и смотрит сериал , явно не хочет поговорить , чего навязываться ?
Белоснежко• 09 января 2020
Теж вважаю,якщо ви важливі йому, то він буде прислухатись до вас.
Але і дійсно є такі, що ненавидять розмовляти.
У вайбер я би переписувалась тоді, але хоча б частіше ніж раз в день)
Бувало днями переписувались окрім дзвінків)) Після року і більше стосунків)
Все возможно• 09 января 2020
Часто ситуация, для девушки мы вместе год
Но если он даже звонить не хочет..а он не хочет если не звонит. Значит для него это только удобный секс
Вам 13 лет , вы не в курсе как парень ухаживает ?
Что он делает год для вас ?
Ездили ли отдыхать ?
Ходите ли вместе в гости ?
Как он вас развлекает?
Куда ходите ?
Помогает ли какие то вам личные вопросы решать ?
Заботится ли ?
Есть ли это все ?
А
Если у вас год только для секса встречи так это только секс для него. Не больше
АяВсёЗнаю• 09 января 2020
Ответ для40каградусная
потом досмотрит
Ашотакоя• 09 января 2020
Не нуждается в вашем обществе больше, чем есть. Такая натура. Если вы разные,делайте выводы до того, как сделаете детей. Или смиритесь
автор 40каградусная • 09 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Вы правы .. видимо оно так и есть

bilochko• 09 января 2020
Бляхамуха, смотрите на поступки, толку от этих каждодневных переливаний из пустого в порожнее.
парИла я парИла• 09 января 2020
Я тоже не люблю звонить, мне проще написать, причем тут общество? Не понимаю людей, которые по 10 раз в день созваниваются. О чем там говорить можно каждые 15 минут?
Все возможно• 09 января 2020
Ответ для40каградусная
Это ещё ничего не значит особенного .
Может они его грызут что ничего не хочет вот и показал мол есть девушка . а сам сериал больше хочет чем с девушкой поговорить.
Ну это треш конечно
Сериал ему важнее ..такое год я б не терпела .
автор 40каградусная • 09 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Речь не по 15 раз в день , а один раз !
Ашотакоя• 09 января 2020
Ответ для40каградусная
Вы правы .. видимо оно так и есть
Извините, обидеть не хотела. Просто есть много подобных примеров из окружения. Друзья, например, разводятся, после 17 лет брака((( сын вырос, общие интересы на этом и закончились.
Подставка для припева• 09 января 2020
Какой возраст у вас ?
Все возможно• 09 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Все имеет сроки годности.
Это не драма если партнёрство себя исжило .
А у автора это вообще пародия на отношения ,если раз в день драма созвониться
Ашотакоя• 09 января 2020
Ответ дляВсе возможно
Все имеет сроки годности.
Да, они это тоже поняли, поэтому без драмы.
КохайтесьЧорнобровi• 09 января 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
потом досмотрит
Бред!
Я девушка, не люблю пустые разговоры и сопли, ненавижу когда звонят просто так, ну не могу я часами торохтеть ни о чем , а теперь представьте что парень мне все время названивает и долго выпытывает ’а как дела? а что делаешь?’, после 3-го звонка внесла бы номер в черный список .
Кондуктор троллейбуса• 09 января 2020
мой жених тоже, только пишет.
и то обычно утром, а когда валом работы весь день не пишет, все равно вечером увидимся же.
зато дарит дорогие подарки, сделал предложение и два раза уже отдыхали за границей.
вместе год.

АяВсёЗнаю• 09 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Бред!
чего сразу бред. все люди разные...
а вы прям какая-то нервная для девушки.
мадамГрицацуева• 09 января 2020
Я ненавижу телефонный трёп.
Мне проще написать.
Хотя,раз в день перед сном можно и созвониться
КохайтесьЧорнобровi• 09 января 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
чего сразу бред. все люди разные...
а вы прям какая-то нервная для девушки.
Ну вот, все люди разные, я не люблю болтовню, чаще пользуюсь вайбером, и по работе битриксом(это crm), и при этом очень спокойная, а выше пишут что должны только быть розовые сопли, иначе это не правильно.
Ну ниче се• 09 января 2020
Так позвоните сами.
Но я и муж тоже не любим звонки. А я и смс и вайбер. Только строго по делу.
О чем разговаривать все время??
Ну ниче се• 09 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
У меня была сотрудница, приходилось 5 раз в день слушать ее разговоры с любимым. Это жесть.
автор 40каградусная • 09 января 2020
Ответ дляПодставка для припева
Какой возраст у вас ?
Кто крайний?• 09 января 2020
Это нормально! Не все любят бесполезный трёп по телефону.
автор 40каградусная • 09 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Все нормально , спасибо за честность
Советчицы тоже плачут• 09 января 2020
Познакомил с родителями, все праздники были вместе, и прям трагедия великая не позвонил аж один день, а написал. Человек что, не может быть занят или наоборот устать и посчитать нужным просто написать смс. Не занудничайте и не доколупывайтесь до парня, автор
автор 40каградусная • 09 января 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
мой жених тоже, только пишет.
вместе год.
а мы вечером не увиделись ! Он просто раз написал утром и раз вечером перед сном
Все возможно• 09 января 2020
Ответ для40каградусная
Как проходят ваши встречи ?
Кроме секса есть другое времяпровождение ?
Что подарил на праздники ?
Думайте кроме звонков остальное как ?
Звонки это следствие .