Пацан к успеху шел• 09 января 2020
Кумовья разводятся. Как правильно себя повести? Уважаем обоих.
Не знаю на чью сторону стать и как дальше общаться. Если дороги оба. Как дальше встречаться? Принимать ли какую-либо сторону. Уважаем обоих и я и муж.
Шопингмонстр• 09 января 2020
Не поднимать И не поддерживать тему развода ни с кем из них. Так им и сказать, общаться как и раньше.
Меряно-перемеряно• 09 января 2020
Ну из пары крестил ребенка кто-то один. К ней/к нему и носите обязательно вечерю.
С вторым супругом поговорите и решите, хочет ли общаться с Вами и ребенком, отсюда и пляшите.
Ни на чью сторону становиться не нужно
После шести ни-ни• 09 января 2020
В любом раскладе Вы для одного будете плохие и кто-то из них окажется за бортом компании, в основном это жены, у нас были такие ситуации, про жену все забыли уже
Колхозница• 09 января 2020
У нас так две пары разошлись... сначала общались с обоими... потом со временем общаемся только с мужьями и их новыми семьями. С кумами ( или как правильно женский пол) поздравления на праздники
После шести ни-ни• 09 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Это невозможно
После шести ни-ни• 09 января 2020
Ответ дляКолхозница
Ага, та же фигня, с обоими общаться все равно не выйдет
Зефирная попка• 09 января 2020
В таком случае не вставать ни на чью сторону и ни в коем случае не обмениваться информацией, кто что сказал и кто что сделал.... а так же занять позицию - ’вы взрослые люди, это ваше взвешенное решение’, в обсуждение не вступать и свою точку зрения не озвучивать.... иначе будете крайними для всех
Калёва Замалёва• 09 января 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Почему? У кума своя семья, у его бывшей жены тоже. Общаемся без проблем со всеми.
Без Баяна• 09 января 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ни на чью сторону становиться не нужно
Что значит носить вечерю?
Крестному и крестной нужно кушать носить постоянно или что это?
Принцепесочка• 09 января 2020
У меня так сложилось...я разводилась...никому не звонила и не плакала...это было мое решение и был уже молодой человек...муж не смог это одобрить...начал всем звонить и надоедать.так вот- моя кума,которая крестила у меня ребенка поддержала его и вот уже четвертый год не общаемся.другие кумовья- сказали сразу разводитесь мы не вмешиваемся.бм это обидело.они не общаются а со мной общаются и видимся часто.я думаю что нужно быть на стороне.
Кукусикиииииии• 09 января 2020
Ответ дляБез Баяна
Что значит носить вечерю?
Да, то и значит. Представьте себе
Кукусик• 09 января 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ни на чью сторону становиться не нужно
При чем тут вечеря?
Какое то массовое помутние.
Неужели это еще есть?
Какое то массовое помутние.
Неужели это еще есть?
Меряно-перемеряно• 09 января 2020
Ответ дляБез Баяна
Что значит носить вечерю?
Погуглите, раз не знаете.
Дама_с_коготками• 09 января 2020
Ох, была на Вашем месте. Старалась максимально избежать выбора. Подруга сделала это за меня, кто не с ней, тот против((
куркулиха• 09 января 2020
Сторону ничью не принимать. Поддерживать отношения с обоими. По крайней мере в начале. А дальше по обстоятельствам. Может кто-то из них отсеется, отморозится. А может так и будете нормально общаться с обоими. Не вы их разводили, чтобы вникать в их отношения.
Кукусик• 09 января 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Да, то и значит. Представьте себе
Не предстааляю. Дикость.
Меряно-перемеряно• 09 января 2020
Ответ дляКукусик
При чем тут вечеря?
Какое то массовое помутние.
Неужели это еще есть?
Какое то массовое помутние.
Неужели это еще есть?
А Вы не знали.
Вечеря, это к примеру. Что именно к тому, кто крестил из пары нужно уделять внимание, так как этот человек взял на себя ответственность.
А с супругом/супругой того, кто крестил общаться уже по обоюдному желанию.
Я тут Живу• 09 января 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
а если крестила ребёнка жена? то почему забыть про неё?
у нас наоборот получилось. муж кумы отпал. хотя был душа компании, но разошлись плохо..
Кукусик• 09 января 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Да, то и значит. Представьте себе
Это было у моих бабушек
Все...я такого не знаю. Может это усельских тае.
Аноним НаВсеГда• 09 января 2020
Мы развелись 2,5 года назад. Общались кумовья и со мной и с БМ. сейчас муж практически не с кем из кумовей не общается, я как дружила, так и дружу. Начали нормально с мужем общаться хоть. 2 года просто не могла нормально говорить. А сейчас в гости зачастил. Вот думаю- к чему бы это?
Добротная• 09 января 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Да, то и значит. Представьте себе
а других проблем кроме вечери нет?
Меряно-перемеряно• 09 января 2020
Ответ дляКукусик
Не предстааляю. Дикость.
Тоесть соблюдать традиции и крестить детей не дикость, а вот все остальное сазанное с крестными - дикость?
Мои кумовья ещё и в церковь крестников водят, представьте? А не только ’для галочки’ нашывабтся крестными
Кукусикиииииии• 09 января 2020
Ответ дляКукусик
Это было у моих бабушек
Ну видите, значит знаете. Открою вам тайну, но некоторые люди еще и близко дружат с кумовьями и встречаются не только на ’ вечерю’
Кукусикиииииии• 09 января 2020
Ответ дляДобротная
а других проблем кроме вечери нет?
Кто здесь? Вы о чем?
Кукусикиииииии• 09 января 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
+++Только здесь слышу этот бред, что меркантильных крестных. А сколько прям ’незнающих’ развелось
Фокус-Покус• 09 января 2020
Наши кумовья разошлись, общались можно сказать с детства, суд крестил их ребенка. Муж теперь больше общается с кумом, я с кумой, но и я с кумом, и муж с кумой тоже общаемся. У них обоих уже новые отношения. Парами пока не общаемся, в новом так сказать составе.