Проработник• 09 января 2020
Посмотрите как на мне куртка
Сильно большая?
Заказала с резерв, вроде померла, но на улице, т к у курьера, поломалась машина, нельзя глушить, так я быстро прикинула
Пришла дома размеряла, а мне как то вроде велика
Результат:
вже голосів:
180 (68.7%)
Норм
82 (31.3%)
Большая
Луковая• 09 января 2020
Ответ дляПроработник
Отличные параметры. А эта куртка Вас уродует. Верните.
Царевна Лягушка• 09 января 2020
Смотрите по плечам , если плечи норм , то значит норм . Это s или Xs?
забиякина• 09 января 2020
ну у вас и фото, конечно, мега шикарно-информативные.
У пуховика такой фасон..большой и грубоватый.
Вам просто не идёт этот фасон и длины..он подойдёт высоким девушкам. Из вас он просто делает какого-то безразмерного колобка-тумбочку.
Проработник
• 09 января 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Обижулька• 09 января 2020
Ответ дляПроработник
Уберите у модели ноги снизу до колена - так Вы и выглядите, можно было сразу по росту прикинуть как будет.
YuliaYuliaYulia• 09 января 2020
Ответ дляПроработник
На такие параметры 38ой у Резервда большой, конечно. Вам 36ой,скорее всего, нужен- максимум.
Царевна Лягушка• 09 января 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Думаю, вообще 34, у них есть -xxs, это ещё на размер минус. Скорее всего оно на 2 размера автору больше.
Разумная Губка• 09 января 2020
Ответ дляПроработник
Просто смущает что в груди велика и рукава длинные, на фото закатила
Хочу услышать как со стороны, а то дома даже зеркала нет во весь рост
Честно - херово, не ваше.
YuliaYuliaYulia• 09 января 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Согласна.
Царевна Лягушка• 09 января 2020
Это пуховик у вас, или нет? Я дочке куртку брала, синтепон весь кусками, из-за этого оно холодное.
Разумная Губка• 09 января 2020
Ответ дляПышечка
Рукава длина должна быть до середины фаланги большого пальца !
В груди если внатяжку разве удобно будет ?
СЫрьезно?! Тогда точно, на опудало похожа женщина станет. Ни в одном пуховике, шубе, куртке нет длины рукава, как вы описали. Это неудобно и некрасиво!
Замыленная• 09 января 2020
Ответ дляПроработник
Ого. Я в ресервед 38 размер беру, но у меня объемы покрупнее ваших на 10-20 см.
Вам курточка сверху явно большая.
Дверной_Проем• 09 января 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
34 на параметры бедер до 85. Я ношу xxs, параметры 79-60-84
Беззубовна• 09 января 2020
так резервед есть возврат.
На сайте посмотрите. Там не в польшу а во львов надо будет отправлять.
А вообще на вас норм сидит, єто фасон такой гопник стайл.
я в прошлом году по фасону похожую носила)
Беззубовна• 09 января 2020
у них молодежная одежда, конечно солидной женщине в таком не айс смотрится...
Проработник
• 09 января 2020
Ответ дляБеззубовна
так резервед есть возврат.
Пишут временно возврат не доступен, приносим извинения за неудобство
100pudov• 09 января 2020
Ответ дляПроработник
Так я не толстая
Я не знаю как вы на себе её представляли и что ожидали. Но с вашими параметрами эта куртка сделала с вас женщину 52 размера.
Имхо.
Не знаю, все пишут восторженные отзывы и что она нормально выглядит на вас. Если вам не 50+ - то сдайте её обратно в магазин.
Имхо.
Глаголица• 09 января 2020
это Ваши проблемы что у него проблемы с машиной, нужно было сказать мне нужно нормально померить в зеркало посмотреть
Беззубовна• 09 января 2020
Ответ дляПроработник
а ну тогда темболее носите и не парьтесь. (Щас так модно, да и вообще народ ходит в чем попало. Пообращайте внимание на других, сразу попустит)
100pudov• 09 января 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Подтверждаю.
У меня 90-68-90. Беру 36 размер, свободен, а иногда и он большой бывает.
Проработник
• 09 января 2020
Ответ для100pudov
Подтверждаю.
Мне 36 у них осенние куртки тонкие, по груди тесновато и косуху тоже мерчла 36 по груди тесно
Луковая• 09 января 2020
Ответ дляДверной_Проем
В Резервд?
Глаголица• 09 января 2020
А есть где-то в магазинах они что бы Вы могли пойти и померить размер меньше чтобы знать уже точно ?
неДоЖиру• 09 января 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
+++
а я там кучу перемеряла , начинаешь щупать и внутри пустоты, то на спине, то по бокам
на вид да, а дальше как в холод носить? не купила