KROX@• 09 января 2020
Секс на первых свиданиях - за/против?
Есть ли смысл тянуть с сексом, если взаимная симпатия, притяжение? Приведу пример из жизни - понравился мужчина, целовались с первого свидания, но с сексом обломала. Зачем непонятно, наверное молодая зеленая была)) Он до сих пор пишет, кстати, но мне уже неловко)
ПАЦАНКА О• 09 января 2020
Когда и с кем заниматься сексом - только Ваше личное решение. Люди иногда за месяц после знакомства жить вместе начинают, женяться и заводят детей с годами. И всё у них ок.
Просто делайте это в меру обдуманно и с контрацепцией. Всё.
Мусик Пусик• 09 января 2020
Плюсы - станет понятно, идти ли на втрое свидание...
Минусы - можно создать впечатление доступной давалки, с которой только поахаться, а не серьёзные отношения строить
Нафаня Маня• 09 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
далеко не все мужчины так примитивно мыслят.. Разве что может не прям первое, хотя смотря какой оно.. мы вот с мужем все поняли сразу, с первого дня
Мусик Пусик• 09 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
Это ж один из вариантов, а так конечно да, не все так мыслят.... Не знаешь же на какого попадёшь
Пффф 100%• 09 января 2020
Три мужа, три раза секс на первом свидании. Сначала секс - потом свидания. А то был у меня роман один, человек прекрасный, встречались в кафе-ресторанах, даже на море хороводил без интима. Привязалась к нему, а потом такое разочарование! Я честно пыталась приспособить его 6см в возбуждённом состоянии, но эти бесконечные танцы с бубнами довели до того, что мне от мысли о сексе с ним блевать хотелось. Так что, сначала секс-символ потом свидания.
Катька Пушкарева• 09 января 2020
Знаю счастливые пары разные: и у кого до свадьбы секса не было, и кто познакомился утром в кровати после клуба. Как и несложившиеся отношения из-за слишком раннего секса или отказа.
Потому - делать как хочется и комфортно для себя
Простоваля• 09 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
С мужем ( 15 лет вместе) переспала в вечер знакомства
И я. И то же 15 лет вместе.
вкрации• 09 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
Второе - тоже плюс. Если мужчина мыслит такими категориями, вряд ли стоит с ним заводить серьёзные отношения.
Я, с высоты своего опыта, хотела бы перед первым сексом с человеком прояснить важные моменты. Каково его отношение к гигиене и здоровью, как он предохраняется, какие у него предпочтения и табу. И о себе бы хотела это рассказать. Не думаю, что в рамках первого свидания получится такая беседа, но если вдруг с порога вышел разговор - так почему нет?
Баба_Воля• 09 января 2020
Ответ дляПростоваля
И я. И то же 15 лет вместе.
А мы через месяц. 15 лет вместе
гражданинГрубиян• 09 января 2020
Ответ дляМеня много
начать с куни а там видно будет
Вы хоть бы поговорили для начала...
ГЛЮкоза• 09 января 2020
мы через год Только на 15 году дошло, что не мой он человек вообщше С сексом было туго вначале Хороший секс сразу - значит он ваша половинка ;)