Губы рыбы• 09 января 2020
Духи мужу на ГОД! Как заставить экономить???
Девочки купила мужу на подарок духи.
Стоят 1100 грн, за 150 мл, оригинал Прада.
Но как заставить мужа меньше поливаться????
У вас также не экономят??? Бывает утром слышу 1-2 минуты пшикает и пшикает, раз 20 наверное и больше
Так же и флакон пустой будет через месяц два((
ТочноБудет• 09 января 2020
Спрячьте и подарите в следующем году
А вообще экономия духов - это вообще что-то новенькое. Муж тоже считает, сколько Вы лака на ногти нанесли или тонального крема на лицо?
Все знаю вдоль и поперек )• 09 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Оригинал и 150 мл?
Да ещё и 1100 грн?
А чего нет? В броке минус 40 было
Пацаааааааан• 09 января 2020
Частіше міняйте йому одяг.хай душ приймає.якийсь ленор для білизни.Просто 2 хв. поливатися парфумом ,це значить хоче перебити сморід від себе
Пи:Си: чи просто парфуми як вода, підробка
Мяо мой мяо• 09 января 2020
шутки шутками, а мой пшикает на себя на шею, на руки, на куртку еще -после его ухода прям газовая атака. это капец.
и туалет вода оригинал ( как вы называете) из брока) т.е. стойкая
Мне без сахара• 09 января 2020
Не знаю... мой не может использовать то , что купили в дьютике в 2014 Фаренгейт ... уже надоели
Мяо мой мяо• 09 января 2020
Ответ дляМне без сахара
я думаю фаренгейтом можете отлично потравить тараканов)
результат должен быть 100%))))
Заела_пластинка• 09 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Мой тоже брызгается ужас.каждый выход из дому брызгается .будет 6 раз выходить в день и каждый раз брызгается.Все вещи после стирки пахнут духами и вся постель.
Ответ дляЗаела_пластинка
Мой тоже каждый раз выходит и брызгает))
Ниф_ниф• 09 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Аналогично)
Мне без сахара• 09 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
результат должен быть 100%))))
Нет, запах мне нравится ,,. Но так экономно использует
Ниф_ниф• 09 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
где они все этого набрались
Прям круг пшиков,после его выхода в прихожую 10 мин не входить
Люблю порядок• 09 января 2020
Так покупайте подешевле ему
Если эти жалко
Я своему, наоборот, говорю, что так мало пользуешься? Раз пшикнет - и на работу
Но самые громкие шлейфовые у него - это Версаче
Если эти жалко
Козяка-маляка• 09 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А чего нет? В броке минус 40 было
Я не знаю такой ’ПРАДЫ’ в Броке с обьемом 150 мл. Ссылочку можно :)??? Троллите?
НуПогоди!• 09 января 2020
Ответ дляГубы рыбы
Это оригинал Prada Италия! Никакая не подделка!
Тема про колбасу дорогую и завистливых сотрудников тоже ваша?
Анонимчик• 09 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
результат должен быть 100%))))
Блин, чего Вы так, я ’девочка’ но очень люблю Фаренгейт
, мне кажется он скорее унисекс.
Пацелуйнитуда• 09 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Дайте, плиз, ссылку, хочу почитать
Тут надолго• 09 января 2020
Не контролюю.Останній раз була в д‘юті,знижка була на Шанель Хоум спорт.Взяла одразу 3.Один дома,в машині,на роботі.На рік вистачить.
Последний вагон• 09 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
У меня соседом в коридоре так часа два пахнет. А он просто мимо прошел за 5 секунд. Дома даже не представляю, что делаетсЯ.
Тут надолго• 09 января 2020
А що,прада оригінал така дешева?Колись мала жіночі,то дорожче значно,при тому 30 чи 50 мл.
ШапкаУшанка• 09 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
Без обид, но не хотелось бы за вашим мужем следом в лифте ехать.
Да, мне тоже жаль окружающих людей. А если в одном кабинете с таким Парфюмером сидеть - это ж кошмар какой-то. Так и скажите мужу : ’Людей пожалей! Сейчас кругом куча аллергиков-астматиков, у которых приступы начинаются от таких удушливых Душек’
Брыкалка• 09 января 2020
Рассказать как надо пользоваться духами. От него коллеги вешаются наверное. У меня есть такой метросексуал на работе.