В танке• 10 января 2020

Чому не закрили повітряний простір 8 -го в ніч обстрілу над Іраном?

8-го січня починається обстріл баз США, одночасно стається землетрус біля атомної АС в Ірані. Кілька годин згодом і МАУ починає політ??, де гине найкраща бригада робітників. Якщо брати до уваги, то рейсів в Київ було декілько збільшується верогідність постраждалих. І це є великий ризик, щоб здійснювати політ. Можна буво запровадити заходи безпеки і повідміняти рейси та врятувати людей!
Я не Тролль• 10 января 2020
100%, те же мысли

Трынди-брынди• 10 января 2020
Удалено администрацией...
Папина дочка• 10 января 2020
Крім США ніхто не закрив простір.
Літали всі авіакомпанії.

Це вде зараз можна питати чому.....
Знав би де впадеш- підстелив би соломинку......
автор В танке • 10 января 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
Як раз в політиці працюють без ВО. Цю сітуацію вони без зовнішнього вручання не розрулять. А факти є факти. Які Ваші уявлення для вирішення цієї справи?
Трынди-брынди• 10 января 2020
Ответ дляВ танке
Вы в МИД и руководству МАУ звонили? Что они Вам говорят? Или мы тут будем, на кофейной гуще и Таро расклады делать?
ЗавЛабСнаб• 10 января 2020
А сейчас что изменит ваше почему? Уже свершился факт и назад ни чего не вернешь.
автор В танке • 10 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Крім США ніхто не закрив простір.
Літали всі авіакомпанії.

Це вде зараз можна питати чому.....
Не було б так страшно, але землетрус +обстріл якось важко не помітити?
Кима_кепка• 10 января 2020
Почему не задаете вопрос в топовой теме?
ПоэтеСССа• 10 января 2020
Это риторические вопросы? Откуда нам знать?

Мой_ужин• 10 января 2020
Ответ дляКима_кепка
потому что за тему отдельную больше платят
Дюагональ• 10 января 2020
Ответ дляВ танке
Вперед!Вас ждут великие дела,не сотрясайте воздух,уже ничего не изменишь.Людей не вернешь.Авиапространство закрыли с 09.01.
АгатаХристя• 10 января 2020
пожаловалась на тему
АгатаХристя• 10 января 2020
Ответ дляВ танке
пойти домой на обед
Кима_кепка• 10 января 2020
Ответ дляМой_ужин
Да я так и поняла... Что автору нужно развести холивар на тему Зе/По... Тем более, что тему о заявлении Бориса Джонсона уже удалили...
Мексиканочка• 10 января 2020
та же история, что и в 2014...
Кима_кепка• 10 января 2020
Ответ дляАгатаХристя
пожаловалась на тему
И я...
автор В танке • 10 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Зараз туди направили: https://mig.com.ua/samolet-melitopolskoj-brigady-t...
та простір вже закрит і це як спец. призначення тільки можуть дати доступ.
АгатаХристя• 10 января 2020
Ответ дляВ танке
нужное дело
автор В танке • 10 января 2020
Ответ дляМексиканочка
та же история, что и в 2014...
тоді що сталось? це боїнг Малазійський?

АгатаХристя• 10 января 2020
Ответ дляКима_кепка
и так заезжает издалека на мове, в той теме прям рвалась в бой
Отблеск мысли• 10 января 2020
Ответ дляМой_ужин
Расскажите,кто платит,куда обращаться?
Очень деньги нужны,как раз бы подзаработала.
А то сижу зря на Советчице,темы бывает создаю, но никто и копейки не предложил.
Мой_ужин• 10 января 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Расскажите,кто платит,куда обращаться?
спросите у автора)
Кима_кепка• 10 января 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ну, с разных сторон пробовать надо... Вдруг кто-то купится....
АгатаХристя• 10 января 2020
Ответ дляВ танке
тоді що сталось? це боїнг Малазійський?
Малазійський, малазійський
автор В танке • 10 января 2020
Ответ дляАгатаХристя
Малазійський, малазійський
ось вже був прецендент, але ми не вчимося на своїх помилках. Ї що найгірше -не поважаємо історію.
АгатаХристя• 10 января 2020
Ответ дляВ танке
а шо ваш чоловік каже
АгатаХристя• 10 января 2020
Ответ дляВ танке
мы при чем, а вообще , опыт бесценный
автор В танке • 10 января 2020
Зараз на мене накинуться троллі. Та поки тему не закрили, я озвучу всі питання що турбують наших співвітчизників. Бо я такий саме наляканий незрячістю та неспроможністю до розумних дій, як иї Ви.
муха в кедах• 10 января 2020
Вы думаете так просто сменить маршрут? Это Вам не такси с навигатором, не туда свернул -он вам новый маршрут построил. Чтобы асменить маршрут надо столько запросов послать и столько разрешений получить на пролет чужой территории . вопрос один, посему не закрыли аэропорт все. Авиакомпания не могла без причины отменить рейс.
муха в кедах• 10 января 2020
И разрешения можно ждать сутками.