Божий одуванчик• 10 января 2020

Прочитала в одной теме, что 12-15 см - печалька))? Как вы считаете?

автор Божий одуванчик • 10 января 2020
Ответ дляГоловная
а куни и ани не компенсирует вам это?
Мелкописечники обязаны быть виртуозамии этого дела
Бабайко• 10 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Кто пробовал 12 см??? Поделитесь впечатлениями
Мне идеально.
Я не в теме• 10 января 2020
С линейкой вот не мерила ни разу
Головная• 10 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
а крупнописечники не порвут вам там внутри чтобы выйти с противоположной стороны входа?
Малая Налегке• 10 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ошибочное мнение. Как и с ситуацией наоборот.
автор Божий одуванчик • 10 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
С линейкой вот не мерила ни разу
Я тоже, со слов знаю
автор Божий одуванчик • 10 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Вообще да, но сама заметила, если с эрекцией не очень, то компенсируют с удовольствием
НуПогоди!• 10 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Они в основном такие и есть , очень стараются , чтоб их не обвинили в мелочности )))
Кукусики• 10 января 2020
Ответ дляГоловная
Страхованная• 10 января 2020
Ответ дляМанка Я
длина окружности 12-15 см, отлично
Приму в дар• 10 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Растишкой кормите?
Мажет))
Гуру троллинга• 10 января 2020
мне в самый раз
Добро с Кулаками• 10 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Нихрена, как ни старайся, это как чайной ложкой в пустой пол литровой банке торохтеть
осень_осень_харашо• 10 января 2020
Я наверное одна такая, не меряла никогда и даже не представляю зачем это делать , перед подружками хвастануть что ли ? Мне все нравится , все подходит , какой смысл мерять, визуально размер нормальный очень даже , что мне даст цифра в см
Ананомчикус• 10 января 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
так, з часом виріс
это ж когда Вы с ним начали, в 13-ть?
Доль Чекомбана• 10 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
это ж когда Вы с ним начали, в 13-ть?
ні, йому було 28,зараз 40. Розшибати лоба, щось доводячи, не буду. З лінійкою ніколи не лазила, просто прикладала долоню. Останні півроку відчуваю дискомфорт при активному гарячому сексі, раніше все ок було, якось заговорили ми з ним на цю тему, слово за слово дійшло до сексу, знову приелала долоню і таки він став більшим приблизно на 2 см. Це навіть візуально видно. Теж шуткувала, чим ти його мазав)
Админко• 10 января 2020
Не знаю насчет размера. Мне кажется тут важнее не скорострел ли и что еще умеет.
Толку от 20 см если он минуту подергался, отвалился и захрапел
Умею мерить лучше всех• 10 января 2020
12 точно печалька
Умею мерить лучше всех• 10 января 2020
Ответ дляАдминко
Толк есть от 20 см если он умеет с ним управляться
Ананомчикус• 10 января 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
вам нужно его в лабораторию здать.. здесь на Нобеля тянет- не иначе
Админко• 10 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ключевое слово тут ЕСЛИ
lohochmo• 10 января 2020
У меня 11 см., искривлен, слабая эрекция и уверен, был бы мгновенный финиш за несколько секунд. Ещё никто не жаловался... По той простой причине что в 40 лет ещё не было интимных отношений.
Безникая• 10 января 2020
Мне вот интересно: хоть одна дама реально делала замеры линейкой? Откуда такие познания сколько см?
Ананомчикус• 10 января 2020
Ответ дляБезникая
у меня глазомер хороший- я архитектор, парни сами говорили, а мне видно так или нет
Умею мерить лучше всех• 10 января 2020
Ответ дляАдминко
Ключевое слово тут ЕСЛИ
Ну так надо писать и о тех что умеют. А не постоянно сравнения или или
Умею мерить лучше всех• 10 января 2020
Ответ дляБезникая
Конечно. И не одна.
Подметайло• 10 января 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Да просто эрекция стала лучше. Может, принимает что-то?
Марфушечка душечка• 10 января 2020
Мой мужчина когда мы с ним познакомились на с3 прислал мне фото своего достоинства, и написал 24 см, долго после этого думала встречается с ним в реальной жизни или нет первый раз было не много больно потом все наладилось. Главное чувства, а размер это такое.
Ананомчикус• 10 января 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
нормально Вы так начали)) мне наоборот пишут любезности , все милые такие, никто не порывается ниче показать, а я и не против была б))
автор Божий одуванчик • 10 января 2020
Ответ дляАдминко
От такого волка никакого толка