Божий одуванчик• 10 января 2020
Прочитала в одной теме, что 12-15 см - печалька))? Как вы считаете?
КоКоКоКоКоКо...• 10 января 2020
ось іще один сайт прикольний. поміряли розмір сісьок, крім членів.
Українки рулять!
АнтиТанкист• 10 января 2020
Почитайте про розміри європейців і українців зокрема. Нема таких розмірів у наших.
Ананомчикус• 10 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
стастистика починається від числа 100. якщо у вас було більше ста партнерів і не вписується, то пишіть скаргу))
в спортлото)
також рекомендую перевірити ваше сприйняття великого, в реальних см. ви можете бути здивовані.
в спортлото)
мне удевляться нечему, выше писала, что архитектор, миллиметры считываю)
Божий одуванчик
• 10 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
самое смешное что он мнит себя секс гигантом, а сам может минуты три и никакого удовольствия мне, а уверен что только свистнет толпа прибежит.
Прибежит и поднимет на смех
Божий одуванчик
• 10 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
я не верю, у меня все большие были, в мою статистику не вписывается))
Меня парень бросил со своими 12 сантиметрами, вот думаю, как быстро замену найдет? Кого еще удовлетворит? Мне в принципе хватало, я миниатюрная
Зупка_цем• 10 января 2020
Ответ дляБабайко
Мне идеально.
И мне. Боюсь, что и ещё паре-тройке баб неплохо.....
Зупка_цем• 10 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
12 нормальная?
Да, при нормальной толщине. Там важно ’замкнуть’ ножки клитора, а не долбить в матку!
Зупка_цем• 10 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я еще и выше ростом, женились немного разница была, а потом то ли я подросла, то ли он усох. Так что даже не все позы подвластны. Сзади и стоя не достает и на носочках
Вы растолстели
Подметайло• 10 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У вас до свадьбы секса не было?
Моль Молливна• 10 января 2020
Ответ дляБезникая
Мне вот интересно: хоть одна дама реально делала замеры линейкой? Откуда такие познания сколько см?
Я меряла, по приколу после Советчицы.Кому 15 маленький...ну не знаю, мне большой
Ашотакоя• 10 января 2020
Всем нравятся маленькие котята, маленькие щенята, маленькие цыплята и утята.
И только маленький писюн не понравится никому.