Божий одуванчик• 10 января 2020
Прочитала в одной теме, что 12-15 см - печалька))? Как вы считаете?
Божий одуванчик
• 10 января 2020
Ответ дляlohochmo
У меня 11 см., искривлен, слабая эрекция и уверен, был бы мгновенный финиш за несколько секунд. Ещё никто не жаловался... По той простой причине что в 40 лет ещё не было интимных отношений.
Красавчик)))
Я такая - жду трамвая• 10 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Кто пробовал 12 см??? Поделитесь впечатлениями
у моего мужа, до родов еще было ничего. А после ничего не чувствую. НИЧЕГО
Божий одуванчик
• 10 января 2020
Ответ дляБезникая
Мне вот интересно: хоть одна дама реально делала замеры линейкой? Откуда такие познания сколько см?
Они сами рассказывают ну и визуально видно+-))))
Марфушечка душечка• 10 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
нормально Вы так начали)) мне наоборот пишут любезности , все милые такие, никто не порывается ниче показать, а я и не против была б))
Та с ним до этого общались уже пару месяцев, видемо хотел впечатление на меня произвести, а у меня был шок.

Божий одуванчик
• 10 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
12 см не чувствуете? Еще и тоненький наверное?
Я такая - жду трамвая• 10 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
и тоненький
Божий одуванчик
• 10 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
и тоненький
А он доволен? К Вам претензий никаких?
Я такая - жду трамвая• 10 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А он доволен? К Вам претензий никаких?
еще какие, качай говорит мышцы
Божий одуванчик
• 10 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
еще какие, качай говорит мышцы
Так качайте для своего же здоровья, можно шарики купить вагинальные
КоКоКоКоКоКо...• 10 января 2020
Ответ дляБезникая
я міряла за допомогою своєї руки. спочатку поміряла, скільки у мене см від кінчиків пальців до зап´ястя, потім прикладала руку до агрегата.
лінійка, яка завжди з собою)
ну а що, мені було цікаво.
вважається, що середній в Україні - це 14 см. в Росії - 13.5.
так що по темі - 12 см не піде. а 15 - уже норм.
лінійка, яка завжди з собою)
ну а що, мені було цікаво.
Я такая - жду трамвая• 10 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
не думаю что это решит проблему
КоКоКоКоКоКо...• 10 января 2020
лінійка, яка завжди з собою)
ну а що, мені було цікаво.
лінійка, яка завжди з собою)
ну а що, мені було цікаво.
Я такая - жду трамвая• 10 января 2020
Мне нормально длина 15см, самое оно
как сказал кто то - для женщины важно все: и длина, и толщина,и даже изгиб
Божий одуванчик
• 10 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
не думаю что это решит проблему
а как же без секса с мужем жить? Если хорошие отношения, то можно как брат и сестра, а если нет- то все.....................
Божий одуванчик
• 10 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
Длина нормальная. Главное - толщина.
12 нормальная?
Ананомчикус• 10 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
еще какие, качай говорит мышцы
бля.. да пусть лучше боится, что Вы пойдете искать побольше)
Божий одуванчик
• 10 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мне нормально длина 15см, самое оно
главное, чтоб подходил и чувства были, но если не устраивает размеор, то не знаю чем компенсировать
Я такая - жду трамвая• 10 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
вот тут и вся печалька
Я такая - жду трамвая• 10 января 2020
самое смешное что он мнит себя секс гигантом, а сам может минуты три и никакого удовольствия мне, а уверен что только свистнет толпа прибежит.
Я такая - жду трамвая• 10 января 2020
так что смотрите, если 12 сейчас мало, после родов вообще будет ниочем. А никакие мышцы, насадк,и и помпы не помогут
Ананомчикус• 10 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы что первая у него? никто ему корону не поправлял еще? так пора бы... посмотрите вместе порно с большими, пусть покомплексует
Я такая - жду трамвая• 10 января 2020
я еще и выше ростом, женились немного разница была, а потом то ли я подросла, то ли он усох. Так что даже не все позы подвластны. Сзади и стоя не достает и на носочках
Малая Налегке• 10 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
лінійка, яка завжди з собою)
ну а що, мені було цікаво.
лінійка, яка завжди з собою)
ну а що, мені було цікаво.
Кто интересно так вважае?))) Жесть просто, почему сравнение Украины с Россией, почему не с Эквадором например?
КоКоКоКоКоКо...• 10 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
гугл так вважає. якщо вам цікавий еквадор, то погугліть. по всім країнам вчені вже поміряли і дані викладені у загальний доступ.
з росією - звісно ж, для того, щоб продемонструвати, що в росіян менший. а ви як думали.
Ананомчикус• 10 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
я не верю, у меня все большие были, в мою статистику не вписывается))
КоКоКоКоКоКо...• 10 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
стастистика починається від числа 100. якщо у вас було більше ста партнерів і не вписується, то пишіть скаргу))
в спортлото)
також рекомендую перевірити ваше сприйняття великого, в реальних см. ви можете бути здивовані.
в спортлото)