ЯблокоРаздора• 10 января 2020
Товар года. Тільки за рекламу не баньте.
Результат:
вже голосів:
44 (41.9%)
Брати поки не пізно
41 (39.05%)
Спочатку знайти когопідключити
20 (19.05%)
Почекати на знижку
Ща как дам• 10 января 2020
вы пробовали когда нибудь подоить две коровы по очереди в один присест (я нет) Но в селе когда приезжаю вижу какой это труд особенно летом когда мухи
Блoшка-матрешка• 10 января 2020
Аж интересно стало, что вы искали. Я недавно выбирала линзы, так у меня около месяца всплывала реклама линз
На морозе• 10 января 2020
Ответ дляЩа как дам
Ха. У нас в селе у соседки по 5-6 дойных. Аппарата нет.
Куратор дебошей• 10 января 2020
Надо брать, а то разгребут)) Зачем сюда закинули? Купили бы себе тихонько, а теперь занимайте очередь
MamaMashiDashi• 10 января 2020
Вот это я понимаю)))
А у меня содержанки уже с месяц рекламируются, тоже задумываюсь, может брать. Ещё и подманивают, пишут - содержанки лучше жены)))
Я - женщина
Белый Лосик• 10 января 2020
В феврале массовый сухостой у коров, точно будут скидки. Лучше подождать. Но для папиков лучше брать сейчас, пока ажиотажа нет...
Кудесница_с_пургеном• 10 января 2020
Так это реклама выскакивает на основании ваших запросов и просмотров. Ваш Ай пи. Или вы нажали, или кто-то из семьи мог смотреть, а вам потом будут рекламировать. Эта реклама есть во всех браузерах и даже на олх)
Ща как дам• 10 января 2020
Ответ дляНа морозе
ну это скорее говорит о том что она привыкла быть ’ломовой’ лошадью И потому что:’ а что соседи скажут что не могу коров сама подоить ’... менталитет у них такой оглядываться на соседей
Несу пургу• 10 января 2020
у меня реклама гей круизов, причем в ноуте сижу только я, ни муж ни сын вообще не подходят и близко, и я точно не гей)
На морозе• 10 января 2020
Ответ дляЩа как дам
Да нет. У нее выхода нет. 5 детей поднимать и 3 студенты, тоже чтото помогать.
Не фонарь• 10 января 2020
Ответ дляMamaMashiDashi
Вот это я понимаю)))
Я - женщина
І я пам´ятаю таке повідомлення ’содержанки лучше жены’, і фото фіфи. Точно не зона моїх інтересів
Для драки• 10 января 2020
Девочки,а может создадим СП и выкупим по оптовой цене? Я смотрю,есть желающие приобрести эту шикарную вещь
Оно само купилось• 10 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
совсем не обязательно.
Оно само купилось• 10 января 2020
Ответ дляНесу пургу
ой, я тоже видела) А еще иногда реклама девушек)
годовасик• 10 января 2020
Ответ дляЩа как дам
Я умею доить. У бабушки регулярно доила коз. Регулярно - это дважды в день, 3 козы.
Но когда меня соседка попросила подоить корову (одну!), я думала, что руки у меня отвалятся. Даже не потому, что молока намного больше. А потому, что коровы держат молоко сильнее.
Кудесница_с_пургеном• 10 января 2020
Ответ дляНесу пургу
Трекится не ваш ноут, а ваш Ай пи
Гладиолус• 10 января 2020
Ответ дляНесу пургу
Мне тоже такое высвечивало))))
А еще на одном сайте, где я скачиваю книги, активно выскакивает реклама проституток
Несу пургу• 10 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Трекится не ваш ноут, а ваш Ай пи
Господи, да у половины кидстаффа эти круизы высвечиваются, даже тема была
ЯблокоРаздора
• 10 января 2020
Ответ дляMamaMashiDashi
Вот это я понимаю)))
Я - женщина
Ці?)
Помітила, заходиш в тему де питають який самокат кращий, навіть не відповідаєш і не вживаєш це слово, вискакує реклама самокатів.
От Ви написали у мене про содержанок, вони тут як тут.
Чекайте, скоро знову до Вас повернуться)
ЗаведУющая• 10 января 2020
Ну может ваш муж/сын/внук/свекр/ брат искал запрсы на тему ’вымя у телок, дойки, телки’
Нет никакой фантастики
MamaMashiDashi• 10 января 2020
Ответ дляНе фонарь
Может возьмем одну на двоих, для пробы