Ромашкинная• 14 ноября 2013
Как по вашему в продавалке не хватает теплых платьев?
Вот сегодня искала платье теплое, под горло что б. Ну выбора нет практически. Вы б купили? Хочу выкупить за свои и не знаю, так как первый раз решила вложить и немножко заработать, а то деньги нужны к праздникам, да и вообще надоело в декрете быть зависимой. Хочу заработать хотя б 500 грн в месяц, хоть на крем и шампунь. И слышу от вас, что продаж нет. Думаю все торгуют, почему мне б не попробовать...
Ромашкинная
• 14 ноября 2013
Сразу скажу не реклама, я анонимно и еще ничего не имею, просто хотела спросить или вам хватает выбора в продавлке.
Ромашкинная
• 14 ноября 2013
Ответ дляhrushyk
До речі в продавалці достатьно теплих плять,як раз купила на минулому тижні - чудове по якості і не дорого (240 грн.)
гед 6500???? Хотя Б 500 грн...Девочки блин...
Чебурастик• 14 ноября 2013
автор написала не 6500,а хотя Б 500грн,там не 6, а буква б
да,не хватает палтеьв
Ромашкинная
• 14 ноября 2013
Ответ дляПокращена
крем и шампунь на 6500
да где вы увидели 6500? Хотя б 500!!!!
Ромашкинная
• 14 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
да,не хватает палтеьв
спасибо вам добрый человек...Какие 6500, о таком и не мечтаю. У нас в городе платят 1500-1800 сидя целый день на работе. Это помечтать только...
Ромашкинная
• 14 ноября 2013
Ответ дляhrushyk
Ого !!
На 6 500 я буду сімю цілий місяць шикарно годувати,а Вам тіко на шампуні.Шикуєте,однако ))
шикую да...
Гага Газу• 14 ноября 2013
Ответ дляhrushyk
Ого !!
то буква б а не цифра
Ошеламиссимо• 14 ноября 2013
Да, кстати, сама два дня просматриваю продавалку на эту тему. Выбор есть небольшой, но попробуй найди через поиск. Приходится просматривать много страниц.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 ноября 2013
вы фото покажите и мы вам подскажем стоит или нет , а то тут такое блин продают ,однотипное и никакое((((((
Скользкая• 14 ноября 2013
смотря какие платья, если хорошие то будет спрос, вы фото может выложите
Вбигудях• 14 ноября 2013
Ну, 500 по началу не будет, конечно. Если хороший товар и не из тех, чем захламлена продавалка, то в через некоторое время, когда наработаете клиентов, отзывы и опыт, будет и 500 грн и больше... Главное, попробовать и знать, чем сомневаться и никогда не узнать ))) Удачи!
Осторожная• 14 ноября 2013
автор, добавьте к платьям теплые юбки длинные) я б взяла) надо солнцеклеш или полусолнце) макси теплую)
Ромашкинная
• 14 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Спасибо!!!!!
Ромашкинная
• 14 ноября 2013
Ответ дляErzebet
Будете продавать,бросьте ссылочку в личку посмотреть.
Ок!
Ромашкинная
• 14 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
ой, вот этим не рискну сорри(((
Семен Семеныч• 14 ноября 2013
в продавалке полно теплых платьев и под горло, есть даже на флисе.
А я не люблю под горло
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
А я не люблю под горло
полно,но хороших нет (((
Разведка Маша• 15 ноября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
полно,но хороших нет (((
Это точно, и короткие, только попу прикрывают!
Скользкая• 15 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
А вам какой размер надо?
Скользкая• 15 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Поддерживаю, зимой хочется хотя бы до колена. Или даже чуть за колено. Мне как бы и не под горло, но ничего не нахожу что понравится. А хочется простое, футляром, плотный трикотаж, офисно-деловой вариант. Приличной длины (до сапог).