Смурфик• 10 января 2020

Смотрите как она похудела!!! Шок!

Адель, британская певица.
Мне кажется это слишком, она подурнела. А эта грудь? Это же ужас
Фокус-Покус• 10 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Так это же про Казку, не про Адель..?
конечно пр Казку))
Кудряшка Сью• 10 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
конечно пр Казку))
Упс)
Фокус-Покус• 10 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Упс)
ЗаведУющая• 10 января 2020
Адель красивая, второе фото просто не ретушированное, неудачный ракурс, можно любого снять так.
Вообще с концертным макияжем, в платье, да еще и ретушь наложить - в любом весе будет супер, данные у нее хорошие (черты лица).
Тело подтянет, с ее средствами. Думаю правильно что похудела. Так здоровее.
Патриоточка• 10 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
я не встречала толстых абсолютно здоровых людей .
абсолютно здоровых людей, в наше время, ВООБЩЕ нет!! хоть толстых, хоть худых...
Фокус-Покус• 10 января 2020
Ответ дляПатриоточка
понятно, что я не имею ввиду ангину или больной зуб.
Патриоточка• 10 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
толстый здоровый - скорее исключение. и что Ваш толстый мог бегать, прыгать - как худой??
а при чем эти умения для определения здоровья?
Фокус-Покус• 10 января 2020
Ответ дляПатриоточка
это умения? это обычные физические действия
Патриоточка• 10 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
и что??? это признак здоровья??? СМЕШНО!!!
Фокус-Покус• 10 января 2020
Ответ дляПатриоточка
да - если челоек не может с легкостью взбежать на пятый этаж - он явно не здоров ( я не беру в счет каких-нибудь инвалидов)
Патриоточка• 10 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
думаю, спорить с вами бесполезно. для Вас есть только два мнения: Ваше, и не правильное!!! есть куча болезней, которые не имеют к взбежанию на 5ый этаж с легкостью никакого отношения...
Советничаю тут• 10 января 2020
Отлично она выглядеть, если не выбирать для сравнению отфотошопленное фото ДО и самое неудачное фото ПОСЛЕ.
Фокус-Покус• 10 января 2020
Ответ дляПатриоточка
мы не про болезни тут говрили, а про толстых и худых
Патриоточка• 10 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
как это не про болезни? Вы же доказывали, что полнота= болезни, а худые- здоровые...!
Фокус-Покус• 10 января 2020
Ответ дляПатриоточка
нет толстые ( не 55 кг конечно. как у нашх советчиц) , а действительно с ожирением - немогут быть здоровы. а худые - могут быть здоровы
Патриоточка• 10 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Вы врач? откуда такая информация?
Губы рыбы• 10 января 2020
Ответ дляСмурфик
Я просто поделилась новостью, какой был коллаж, такие и вставила.
а изгиб бровей и шнобель чего так изменились? это точно Адель ?
Секретница• 10 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
ой да, скинуть бы ей 50 кг, а то как танк
А лучше все 100.
Все же должны быть одинаковыми по 45 кг
Фокус-Покус• 10 января 2020
Ответ дляПатриоточка
Вы врач? откуда такая информация?
знаю худых здоровых, и не знаю ни одного жирного и здорового.
Застряла• 10 января 2020
Блин, сиськи сдулись!
Патриоточка• 10 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
и что? Вы же не знакомы со всеми людьми планеты? если Вы не знаете- то это совсем не значит, что такого не существует!!! можете не отвечать, считаю наш диалог не продуктивным...
Подтяжка• 10 января 2020
красотка были и красоткой стала. Но я за похудевшую.
Просериарила молодость• 10 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
фото спецом подобрали такое, нормально все у нее
не спецом, а это просто последние фотографии, всплывшие пару дней назад. То, фото, что вы скинули сделано раньше..она ведь не остановилась и продолжала худеть
Просериарила молодость• 10 января 2020
Ответ дляСмурфик
Вот на этом этапе (черное платье) ей очень хорошо. Роскошная женщина!
я с вами согласна.

Пусть она вовремя остановится..потому что уже похудение начинает делать её менее красивой.
с_переулочк­а• 10 января 2020
Ну значит я смогу свои пять лишних сбросить)))))
Фокус-Покус• 10 января 2020
Ответ дляПатриоточка
правильно, нет смысла отрицать очевидное
Интернет Бродилкин• 10 января 2020
На Кристину Асмус стала похожа, только бюст побольше.
beril_он• 10 января 2020
была баба огонь, а остались какие то висюльки
Бюст Березуцкого• 10 января 2020
Ответ дляberil_он
Ну вот не захотела она быть бабой и при каждом повороте тела сбивать людей, может последнее фото и не очень, но до-просто бомбовоз
beril_он• 10 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
ну можно в меру похудеть, а не прям до косточек. Была с формами, похудела бы немного, остались бы ее формы, а так страшно смотреть даже....