Смурфик• 10 января 2020

Смотрите как она похудела!!! Шок!

Адель, британская певица.
Мне кажется это слишком, она подурнела. А эта грудь? Это же ужас
Фокус-Покус• 10 января 2020
Ответ дляДерево береза
Полной она была интересней. Похудела и стала как все
возможно пришло осознание того, что здоровой куда лушче быть, чем интересней
Дюймовочка• 10 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ага, и печени, и поджелудочной и отдышке, ей так шла полнота и это так удобно и красиво.
та ладно, Вам.. она была реально толстой, но подхудела было хорошо. сейчас такое... главное, что б ей нравилось... полнота полноте рознь, конечно реально большой внес - враг здоровью
Фокус-Покус• 10 января 2020
Ответ дляСмурфик
не тратьте свое время в нефильтрованных темах.
не благодарите
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/минет
сорри, мне Ваш избранный фильтр неинтересен, оставьте себе
автор Смурфик • 10 января 2020
Вот на этом этапе (черное платье) ей очень хорошо. Роскошная женщина!
Кудряшка Сью• 10 января 2020
А что с носом случилось? он совсем не такой стал и в общем лицо очень изменилось не лучшую сторону((.
автор Смурфик • 10 января 2020
Она вообще на себя не похожа стала.
Кудряшка Сью• 10 января 2020
Ответ дляСмурфик
Она вообще на себя не похожа стала.
Грудь просто ужасно отвисла((
Напланетянка• 10 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
молодец, жир никому здоровья не прибавляет
если честно, то она раньше выглядела пышущей здоровьем пышкой. а сейчас - болезненная худоба.
Кудряшка Сью• 10 января 2020
Ответ дляСмурфик
Она вообще на себя не похожа стала.
По-моему так резко и кардинально худеть нельзя((. Ей 31 она полной выглядела моложе, а сейчас стала не узнаваема и потеряла свой шарм(.
Фокус-Покус• 10 января 2020
Ответ дляНапланетянка
во-первых фото неудачное, второе - понятно, что кожа обвисла. займется - массажами, уходом,может пластика. через год будет супер.
Гарачый Шыкалад• 10 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Ну да - болеют и умирают только толстушки, а худышки прям все здоровы как лошадки и живут до 90 лет. Ржу не могу

Да, автор, согласна, что когда была полнее эта певица - красивее и аппетитнее как по мне, чем худая и высушенная.
Напланетянка• 10 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
какой? у нее и голоса толком нет
голос как раз есть.
Фокус-Покус• 10 января 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад

да - но худышки бывают здоровые, а толстые нет
Бронетапок• 10 января 2020
Ответ дляАстановитесь
Она красивая пампушечка как и девоча с группы Казка
казка жирная что капец...
Фокус-Покус• 10 января 2020
Ответ дляНапланетянка
голос как раз есть.
для моего слуха - голоса у нее нет. толкового. обычный среднестатистический. восхвалять нечего
Гарачый Шыкалад• 10 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Спорно). Но спорить не буду, я так понимаю бесполезно).
Фокус-Покус• 10 января 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
я не встречала толстых абсолютно здоровых людей .
Кудряшка Сью• 10 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Ага, но так как лицо похудело, нос стал шнобелем и изменил форму.И после ринопластики и другой пластики вы хотели сказать.
Кудряшка Сью• 10 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Ну, это вы загнули. Я не ее фанат, но голос у нее есть.
Фокус-Покус• 10 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
нормальный нос у нее.
Кудряшка Сью• 10 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
нормальный нос у нее.
Погуглите еще...
Фокус-Покус• 10 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Погуглите еще...
нос-то у нее не изменился, просто на фоне огромного пухлого лица - он казался меньшим
Престидижитатор• 10 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
А я встречала . Насчёт абсолютного здоровья - ну его у любых редко встретишь.
Продавец овец• 10 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Страшнее не могли фото найти? Очень хорошо она выглядит, посмотрите свежие клипы
Тут она еще полноватая
Кудряшка Сью• 10 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Да, это я имела ввиду. Зрительно. Но все-равно он стал казаться шнобеолем.
Фокус-Покус• 10 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
толстый здоровый - скорее исключение. и что Ваш толстый мог бегать, прыгать - как худой??
Фокус-Покус• 10 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
лучше шнобель. чем тройной подбородок, как по мне
Продавец овец• 10 января 2020
Ответ дляФокус-Покус
Худоба не равно здоровье
Фокус-Покус• 10 января 2020
Ответ дляПродавец овец
Худоба не равно здоровье
в сравнении с жирностью - где априори здоровьем не пахнет
сЛАдКОежКА• 10 января 2020
Ответ дляСмурфик
а мне кажется полной лучше
Всем лучше худой, чем толстой!