Аноним_Галя• 10 января 2020

Мужчины форума , женская гигиена для вас это что ?

долой_лама• 10 января 2020
Я люблю шоб там лысенько было иначе на пилотке не вишу

автор Аноним_Галя • 10 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
Для меня это отсутствие волос у женщины везде, кроме головы, ежедневный душ, хороший парфюм и незаношенное нижнее белье.
Описали недостатки своей жены ?
Особенно ,про заношенное белье
автор Аноним_Галя • 10 января 2020
Ответ длядолой_лама
И сколько тебе лет ?
Сливочная пенка• 10 января 2020
Ответ дляИщу-брожу
Навязчивые мысли, иррациональные страхи, странные ритуалы?
Да. Но это мне не мешает. А близкие привыкли
автор Аноним_Галя • 10 января 2020
Ответ дляПёс да Лис
А я какой повод давал про меня так думать?
Эту информация ,носителем которой есть вы.
Пёс да Лис• 10 января 2020
Ответ дляПффф 100%
Ну за что вы так бабушек?) Нам тоже секса хочется, а вы...неужто только маргиналы наш удел?;))
т.е.как у Пугачевой любви ужо не ждать?
Да при чем тут это?..
Если парень лет 25-30 предпочитает 50+, то это ’любитель бабушек’. Я уж не знаю чем они их привлекают по сравнению с молодыми, но это есть.
Среди любителей бабушек большой процент маргиналов и личностей с психическими отклонениями, что не мешает женщинам получать от них удовольствие.
Но обычно мужчины увлекаются примерно своим +-возрастом.
Пёс да Лис• 10 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ага-ага... Именно , вы и любите описанных вами дам. И не отрицайте
Откуда такие выводы? Я отрицаю.

Радикальная• 10 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Описали недостатки своей жены ?
Особенно ,про заношенное белье
ага, ведь все в заношенном, одна вы в новом
у вас какая-то тема не приятная, вы не находите? ко всем доколупались, кто тут отписался
автор Аноним_Галя • 10 января 2020
Ответ дляПёс да Лис
Да при чем тут это?..
А вы дедушек любите ?
Посмотрите фильм геронтофилия.
Пёс да Лис• 10 января 2020
Ответ дляПффф 100%
т.е.как у Пугачевой любви ужо не ждать?
Зарабатывайте, как Пугачёва, будет и любовь, как у неё ))
автор Аноним_Галя • 10 января 2020
Ответ дляРадикальная
А почему бы вам , просто по английски не уйти?
Радикальная• 10 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
а вы создали тему, чтобы в нее никто не заходил и не писал? интересный подход
Пёс да Лис• 10 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Описали недостатки своей жены ?
Особенно ,про заношенное белье
Вы комментируете, как пьяная хабалка.
Тему создали, чтоб пообсирать мужчин?
Вот Она Я• 10 января 2020
Ответ дляПыхтелка
Да ну конечно , такое придумали
Конечно, иначе б с женщинами они отношений не строили
Пёс да Лис• 10 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Нет, только Вы. И вообще, не нужно меня убеждать в своих фантазиях. Я тоже могу Вас в кое-чем поубеждать в ответ, но Вам это очень не понравится.
Пёс да Лис• 10 января 2020
Ответ дляРадикальная
Дама набухалась и хочет бюджетного развлечения и компании.
Налицо хреновое настроение вследствие хронического недотраха и отсутствие друзей и подруг.
А чтоб в рыло не получить за свои манеры, решила покуражиться через Интернет.
Соня-сонятко• 10 января 2020
Ответ дляПёс да Лис
Есть маргиналы, и любители бабушек и толстух - им всё равно, даже волосы и вонь не помеха. Но таких среди мужского пола единицы процентов.
Вы на улицу выйдите) Половина женщин с лишним весом. И кто-то ж их того... Единицы...
beril_он• 10 января 2020
мыть волосы каждый день
САМ_ТАКОЙ• 10 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Угу..а мужчины все идеальные, депилированные, во всех местах и вкусно пахнущие? Все эти прилизанные хотелки местных мачо говорят о многом...

Пёс да Лис• 10 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Да при чем тут лишний вес... И это очень растяжимое понятие.
Ну если женщина душевная и соблюдает гигиену, то она вполне привлекательна и достойна внимания мужчин, несмотря на лишние кг.
Умничка-помощничка• 10 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Странные диалоги на тиндере. Я бы как минимум не отвечала, а вы отчитываетесь: лазер. Наверно и фото шлете по запросу.
почему странные) для вас это неприемлемо. а для той девушки - это интересно. каждый общается о том. что ему нравится
БеллаДонна• 10 января 2020
Ответ дляАгатаХристя
Это точно. К нам на работу приходила одна девушка, лет 30-ти. Так вот когда она переодевалась, так там такие хащи под мышками были..и ноги как у Равшана. Замужем, двое детейНо мужа, правда, мы тоже не видели
А чего вы репу чешете? Не знаете что много любителей естественной красоты? Многим мужикам эти хащи и подавай..
Умничка-помощничка• 10 января 2020
У меня тоже парень спрашивал про прическу ТАМ))) но наше общение было в таком кураже, и на одном дыхании, это вообще не выглядело пошлым или унижающим. Мы заигрывали, но некоторым блюстителям морали этого не понять. Они забыли, что такое бабочки в животе и влюбленность))
И да)) фоточки в красивом белье тоже ему слала)) не жалею ни капли
Умничка-помощничка• 10 января 2020
Ответ дляБеллаДонна
не многим, порно индстрия все же рулит. но есть и такие конечно) Больше мужчины любят полосочку на лобке. чисто голая киска не всем интересна.
Пёс да Лис• 10 января 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ежели в селе, то обычно так )
Ноу коммент• 10 января 2020
а еще мерзкие девушки, которые без ванны живут и только душ принимают
это же они годами не парятся
Воленс-неволенс• 10 января 2020
Чистые волосы и кожа, приятный запах. ЗЫ я бы мог кинуть сюда фоточек таких меганяшных пушистиков, что среднестатистическая лазерная нервно курнет в сторонке) Скорее всего, это дерзость, желание пойти против стандарта, удивить или шокировать даже. Люблю эти качества у женщин.
БеллаДонна• 10 января 2020
Ответ дляНоу коммент
это же они годами не парятся

надеюсь это шутка.
Радикальная• 10 января 2020
Ответ дляНоу коммент
это же они годами не парятся
просто ноу коммент
АгатаХристя• 10 января 2020
Ответ дляБеллаДонна
Многим мужикам походу лишь бы дали! Кошмар и атас, фу!