Ухахайкина• 10 января 2020
Почему так сложно найти работу?
Всем здравствуйте. Недавно уволилась с работы, работала в ПриватБанке. Отработала год, работа морально очень тяжёлая. Сейчас вот почти месяц ищу другую, отправляю везде резюме, и банк, и магазины... У меня есть опыт, я не глупая, быстро учусь и очень педантично отношусь к работе, максимально идеально её делая. Резюме сделала хорошее. Не могу понять, почему меня никуда не зовут. Сейчас просто период такой или дело в возрасте? Мне 20. Работаю с 18. До привата работала бухгалтером.
СССРовна• 10 января 2020
Ответ дляУхахайкина
А не думали, что какие-то жизненные обстоятельства меня заставили пойти учиться на бухгалтера? Определённо, вас это касается.
Я хочу в банк. Вакансий сейчас нет, разве что ощадбанк. Мне нужны деньги. Почему не пойти в магазин?
P. S. Я бы даже ваше резюме не читала.
Оооооо, всё понятно...
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляЛгин
ну так выучите, сложного много чего, вы формулы на сколько строк умеете прописывать? Сумм (r1+r2) или таки глубже на порядок?
Нет конечно, не умею глубже, мне же 20, значит я глупая и не умею прописывать формулы, а вот все те, кто здесь сидит - умеют, поэтому и пишут ядовитые комментарии. Горе от ума.
ИграйМойГормон• 10 января 2020
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Мы видим как вы состоялись, это главное !
Татьяна-женский мужской трикотаж• 10 января 2020
Ответ дляУхахайкина
Ну как. Звонят с брачных агентств или веб студий, мне такое не нужно)
Вернуть бы мои 20 лет-я бы уехала куда-то в другую страну. Здесь только свою молодость зря проведёте в поиске работы за 3 копейки.
Совбез• 10 января 2020
Ответ дляУхахайкина
В привате лучше вообще не работать, поверьте. Я работала на двух разных должностях, где зарплата у меня была 5, а потом 15. И оно того не стоит.
P. S. Не Киев.
Не ждите что вас позовут. Если видите вакансию звоните.Или просто рассылайте резюме на электронные адреса интересующих Вас фирм и организаций