Я шалунья• 10 января 2020

Вопрос по льготам

Льгота на коммунальные 50 %. Отдел соцзащиты начисляет намного меньше . Кто знает или сталкивался с подобным -прошу ответить.
Сегодня была в отделе соцзащиты ,хотела узнать механизм начисления . Осталась в недоумении,поэтому очень прошу помочь.
Я_готова_ко_второму• 10 января 2020
Сегодня была в отделе соцзащиты ,хотела узнать механизм начисления . Осталась в недоумении
Чего? там чупакабры сидят и с вами через губу разговаривают?
Твердая валюта• 10 января 2020
Возможно вы используете ресурсов больше, чем положено по социальным нормам. Льготу начисляют на социальные нормы.
автор Я шалунья • 10 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Для примера- у нас отопление 71 грн. кв.м. ,они берут 64грн.кв.м. квартплата 8.50 грн.м.кв. у них 6.20грн.
автор Я шалунья • 10 января 2020
Ответ дляТвердая валюта
нет.Меньше нормы используем.
Я_готова_ко_второму• 10 января 2020
Ответ дляЯ шалунья
где у них?
как они это объясняют?
PORKA• 10 января 2020
Ответ дляЯ шалунья
а сколько у вас кв.м. квартира?и льготник один?
автор Я шалунья • 10 января 2020
Льготы на двоих. Общая площадь 49.1
PORKA• 10 января 2020
Ответ дляЯ шалунья
Льготы на двоих. Общая площадь 49.1
по площади вам на всю должна быть льгота.
Только узнавать в соцзащите или на горячей линии.
автор Я шалунья • 10 января 2020
Очень надеялась,что зайдёт в тему тот, кто работает в отделе соцзащиты и поможет с рассчётом льгот. За оплату .
Чучело-Мяучело• 10 января 2020
Ответ дляЯ шалунья
Льготы у двух человек?
автор Я шалунья • 10 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Льготы у двух человек?
да.
Эскиз бесконечности• 10 января 2020
Ответ дляЯ шалунья
Повинні бути тарифи одинакові в організації, і в управлінні. Це не правильно.
МЕСТО_Встречи• 11 января 2020
у нас льгота убд, было 400 кубов газа по скидки -75 проц, сейчас начисляют деньгами намного меньше чем если б было на 400 кубов, сама в недоумении