Ухахайкина• 10 января 2020
Почему так сложно найти работу?
Всем здравствуйте. Недавно уволилась с работы, работала в ПриватБанке. Отработала год, работа морально очень тяжёлая. Сейчас вот почти месяц ищу другую, отправляю везде резюме, и банк, и магазины... У меня есть опыт, я не глупая, быстро учусь и очень педантично отношусь к работе, максимально идеально её делая. Резюме сделала хорошее. Не могу понять, почему меня никуда не зовут. Сейчас просто период такой или дело в возрасте? Мне 20. Работаю с 18. До привата работала бухгалтером.
Хомяк с пастой• 10 января 2020
Ответ дляУхахайкина
А вы хамка. Всего хорошего)
Где хамство? ’Ля-ля’?
Ох, не встречались Вы ещё с хамством.
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляДелиВерка
Ну как хотите. Хотя в бухгалтерии вы б имели прибыль, если не глупая
Если полистать вакансии на ворк.юа, то зарплата не очень. И опять же, мой предыдущий опыт дал мне понять, что это не моё. Мне проще оформлять кредиты, депозиты, карты, и тд
Хомяк с пастой• 10 января 2020
Ответ дляДелиВерка
Вы не в тренде. Новая мода пришла. Сейчас уже и без ВО можно нормально устроиться и даже на руководящую должность
Та конечно, можно даже на Луну улететь
ИграйМойГормон• 10 января 2020
Ответ дляУхахайкина
Среднее-специальное - экономист. Летом диплом бакалавра будет по бух.учету.
В приват же взяли, он на порядок выше других банков. Даже с магазинов не звонят, разве там так важно образование? Вот недавно в Остин ходила, на кассе молодые девочки, которые и два слова не свяжут.
Ну с Приватом и ’выше’ это вы махнули...
И я не совсем про отсутствие образования, опасаются что на сесси можете уходить, диплом там начнется.
Помошником бухгалтера может пойти и главное, когда вам что-то нужно, звоните сами.
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Где хамство? ’Ля-ля’?
Ох, не встречались Вы ещё с хамством.
Ох, поверьте, если вы незнакомому человеку говорите ’где вы работали со своим младшим специалистом?’ не зная ни человека, ни его знаний, мне с вами все ясно. Наверное, ничего в жизни не добились, вот оно и бесит, что кто-то в 20 лет в ПБ на Юр. Лицах работал, бывает)))
ДелиВерка• 10 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Та конечно, можно даже на Луну улететь
Летите, почему нет?)
Копирайторша• 10 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Автор, ну вот не надо ля-ля
Кем Вы работали в банке со своим младшим специалистом? Помощником в зале?
Конечно никто не будет Вас брать на нормальную работу без ВО. Да. Вот так. Получайте бакалавра (а лучше магистра) и дерзайте.
Не нужно писать ерунду, пожалуйста. У меня не оконченное ВО, 23 года, работаю на высокой должности (руководитель отдела, скоро переведут в Киев опять же, руководитителем отдела). Никому ни разу отсутствие ВО не мешало взять меня на работу с хорошей ЗП. Никогда не работала помощником ЗП.
Кому бы нужно было моё ВО, которое не совпадает ни на 1% с должностью, на которой я сейчас?
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляКопирайторша
Согласна с вами
ИграйМойГормон• 10 января 2020
Ответ дляУхахайкина
Жесть!
Если сидеть ровно на попе и ждать что вам позвонят, тогда конечно...
ДелиВерка• 10 января 2020
Ответ дляУхахайкина
Бух со стажем 15-20 тыщ зарабатыват в среднем. Вам мало?
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Мне неинтересно работать помощником бухгалтера)
Банков, которые технологичнее ПБ я не встречала и кол-во клиентов в привате самое большое, так что я не загнула
Лгин• 10 января 2020
Ответ дляУхахайкина
В привате лучше вообще не работать, поверьте. Я работала на двух разных должностях, где зарплата у меня была 5, а потом 15. И оно того не стоит.
P. S. Не Киев.
А сейчас сколько хотите? Если 20 то на отделение с такой зп не берут, а если в центральный офис хотите, то молоды слишком. И как с программами дела?
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляЛгин
В привате одна программа, если вы об этом.
Меня устраивает 15, как для Харькова. В отделении ПБ есть такие зарплаты, даже выше, ну, в других банках таких нет.
Лика-прилипка• 10 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Автор, ну вот не надо ля-ля
Не позорьтесь со своим ´ля-ля´. В банке куча студентов со второго курса начинают работать.
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляЛика-прилипка
+
ИграйМойГормон• 10 января 2020
Ответ дляУхахайкина
А вы хамка. Всего хорошего)
Ничего себе !
Вы за нормальные советы человека ’хамкой’ обозвали ?
Тогда конечно и не удивительно...
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Ничего себе !
Тогда конечно и не удивительно...
А где советы были, прошу прощения?
Хомяк с пастой• 10 января 2020
Ответ дляУхахайкина
Вам 20 лет и у Вас за плечами техникум/колледж/училище.
Я прекрасно знаю, какой уровень знаний у младших специалистов. И у тех, кто заканчивает 4-5 курс. Десятками приходят на собеседования
Прыг-скок• 10 января 2020
Ответ дляУхахайкина
А причём здесь это? Не знала, что в банках кого-то интересует фигура.
Ну так если вы в дверь не зайдете или два стула вам надо ?
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
О, ещё одна хамка.
У меня нет лишнего веса. Но не знала, что лишний вес как-то влияет на умственные способности человека.
ИграйМойГормон• 10 января 2020
Ответ дляДелиВерка
Да, если нужен руководитель подставной...
Хомяк с пастой• 10 января 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Так может я тролль.
А все так повелись и с пеной у рта начали брызжать на безобидное ’ля-ля’
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Не стоит сравнивать всех. Вы лично со мной не работали.
Лгин• 10 января 2020
Ответ дляУхахайкина
ну те что я банки знаю, там и управляющих отделением не дотягивает у некоторых, и это Киев. В центральном офисе зарплаты хорошие. В привате 1 программа, а где-то может быть другая, по мимо банковских программ нужно знать Excel, SQL.
Хомяк с пастой• 10 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Ничего себе !
Тогда конечно и не удивительно...
Лика-прилипка• 10 января 2020
Ответ дляУхахайкина
Идите брокеров в
ДП ´Сучасні фінансові рішення´ ГК Фокстрот
Атаманша• 10 января 2020
Місяць пошуків це дуже мало, та й період зараз не показовий, так як новорічно-різдвяні канікули ще
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляЛгин
Что сложного в экселе? Или что сложного у том, чтобы что-то выучить? Не считаю это проблемой
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Идите брокеров в
Это сарказм?)