Ухахайкина• 10 января 2020
Почему так сложно найти работу?
Всем здравствуйте. Недавно уволилась с работы, работала в ПриватБанке. Отработала год, работа морально очень тяжёлая. Сейчас вот почти месяц ищу другую, отправляю везде резюме, и банк, и магазины... У меня есть опыт, я не глупая, быстро учусь и очень педантично отношусь к работе, максимально идеально её делая. Резюме сделала хорошее. Не могу понять, почему меня никуда не зовут. Сейчас просто период такой или дело в возрасте? Мне 20. Работаю с 18. До привата работала бухгалтером.
ИграйМойГормон• 10 января 2020
Ответ дляПожмаковна

Вам 20, значит образование еще нет или в процессе учебы, может поэтому ?
Пожмаковна• 10 января 2020
автор, вы как и многие пока очень молоды, а через пару лет уже будете довольна старая для многих профессий
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Среднее-специальное - экономист. Летом диплом бакалавра будет по бух.учету.
В приват же взяли, он на порядок выше других банков. Даже с магазинов не звонят, разве там так важно образование? Вот недавно в Остин ходила, на кассе молодые девочки, которые и два слова не свяжут.
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляПожмаковна
Как у нас все сложно. Надо чтоб ты был и молодой, и опыта 10 лет :/
Оле Лукойе• 10 января 2020
ну прям никуда? секретарем, продавцом, менеджером по продажам будаю берут без проблем
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А фигура какая?
А причём здесь это? Не знала, что в банках кого-то интересует фигура.
ДелиВерка• 10 января 2020
Идите бухгалтером опять. И вакансий много и прибыльно. Тем более, что не глупая)
Я вот например глупая, потому бухгалтером не пойду)
Пожмаковна• 10 января 2020
Ответ дляУхахайкина
ага, а в 30 уже поезд ушел, у вас там в Привате тоже возрастной ценз до 40 лет
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
Ну как. Звонят с брачных агентств или веб студий, мне такое не нужно)
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляДелиВерка
И не надо. Бухгалтерия - не моё.
ВыФсеВрете• 10 января 2020
Мне 35, трудовая с 16-ти лет. Замужем. Детям по 12. Опыт и на руководящих и гл.бух. Стаж не перерывался. 8 месяцев ищу работу.
Оле Лукойе• 10 января 2020
Ответ дляУхахайкина
значит им пока не надо или другой пришел кандидат с опытом работы с одеждой. идите в другие магазины, их валом
Хомяк с пастой• 10 января 2020
Автор, ну вот не надо ля-ля
Кем Вы работали в банке со своим младшим специалистом? Помощником в зале?
Конечно никто не будет Вас брать на нормальную работу без ВО. Да. Вот так. Получайте бакалавра (а лучше магистра) и дерзайте.
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляПожмаковна
В привате лучше вообще не работать, поверьте. Я работала на двух разных должностях, где зарплата у меня была 5, а потом 15. И оно того не стоит.
P. S. Не Киев.
Запасная спина• 10 января 2020
Еще очень мало времени прошло, учитывайте, что CV рассматривают от 2х недель.
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Жесть!
Пожмаковна• 10 января 2020
Ответ дляУхахайкина
P. S. Не Киев.
у меня клиенты были из Привата, учили у меня немецкий, чтобы уехать в Германию, знали проходили
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Автор, ну вот не надо ля-ля
Я работала менеджером по обслуживанию физ лиц и Юр лиц :)
Оле Лукойе• 10 января 2020
Ответ дляУхахайкина
И не надо. Бухгалтерия - не моё.
а продавцом прям ваше)) не глупите идите по професии. все равно работа продавцом и в приват банке оператором или кем вы там были такая же неинтересная как и бухгалтеря, но на последнем хоть развитие, уважение и зарплата.
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Автор, ну вот не надо ля-ля
А вы хамка. Всего хорошего)
ДелиВерка• 10 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Автор, ну вот не надо ля-ля
Вы не в тренде. Новая мода пришла. Сейчас уже и без ВО можно нормально устроиться и даже на руководящую должность
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляОле Лукойе
Зарплата? Работая бухгалтером я получала 6000
Пожмаковна• 10 января 2020
Ответ дляУхахайкина
там есть потолок даже для управляющих, так что больше не дадут
ВыФсеВрете• 10 января 2020
Ответ дляУхахайкина
Жесть!
Или не перезванивают, или ’извините, у нас МОЛОДОЙ коллектив’
Отправляю резюме на гл.бух, зам.гл.бух, бухгалтер, продавец-консультант, администратор, помощник руководитель, менеджер по продажам....
Ухахайкина
• 10 января 2020
Ответ дляПожмаковна
Это понятно. Мне не нравится бухгалтерия, банк ближе. Но явно не приват, на то у меня есть свои причины и если здесь есть сотрудники ПБ, то они поймут, о чем я
ДелиВерка• 10 января 2020
Ответ дляУхахайкина
И не надо. Бухгалтерия - не моё.
Ну как хотите. Хотя в бухгалтерии вы б имели прибыль, если не глупая