Дедуськина бабуська• 10 января 2020

Кто оооочень давно в браке, Вас не достало?

У кого брак от 15-17 лет и больше?
Вам не хочется свободы, не хочется всё изменить?
Нет ощущения, что муж Вас утомил за все эти годы?
Белая и пушистая• 10 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Это тоже много времени занимает, тренирвок 4-5 в неделю, 3 раза рисование. Между этим всем садки школы, я вожу, всё далеко от от дома.
Без дела я не сижу.
Вы убиваете время просто. Не думаю, что участвуете в соревнованиях или выставках.

автор Дедуськина бабуська • 10 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
автор, вы сами себя загнали в глухой угол, давно не работаете?
10 лет
Мелкие подработки в инете я не считаю.
Ухтышка_малышка• 10 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Спорт.
Рисование.
И хобби у вас отличное. Попробуйте спорт сменить. Я ходила просто в зал,потом на кенго, сейчас зумба,степ и силовые.
СССРовна• 10 января 2020
Не, не достало. Когда мужа не вижу днем, то к вечеру скучаю уже
В танке• 10 января 2020
19 лет вместе, живем 17. Последние годы стали как-то особенно близки, много планов, в том числе на крупные покупки, поездки, совместные интересы. Вот думаем - может купить домик для дачи, оба любим копаться на огороде - я цветы, он овощи. Решила вот вдруг похудеть, привести себя в порядок, муж поддерживает. Я работаю, много, дома бываю всего несколько часов в день. Муж занимается ребенком-школьником, быт пополам, не проблема вместе убрать и приготовить.
Советчицы тоже плачут• 10 января 2020
Ответ дляOlga_72
Сегодня смотрела фильм Мексиканец. Там был ключевой вопрос. Если пара очень друг друга любит, но у них не складываются отношения, когда у них закончится терпение? Правильный ответ. Никогда.
Да? Блин , я думала всё-таки кто-то когда-то уйдет(((
Ответ дляУхтышка_малышка
Да, я как раз сейчас об этом думаю. Разнообразить именно спорт, зал уже в печенках сидит.

Я_готова_ко_второму• 10 января 2020
Ответ дляПтица секретарь
Да. Когда моих нет дома, то обычно ем в ресторане)),даже не готовлю.
Я не жалуюсь. Голубцы в моей МВ не я готовила, я просто грею))).
Но я хорошо понимаю, что не будь у меня денег, то быт лёг бы на меня большим грузом.
когда нет, но если бы вы жили сами, все время, то питались бы дома и готовили точно так же как и на семью) а сейчас чем вам деньги в быту помогают?
Ухтышка_малышка• 10 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
10 лет
Мелкие подработки в инете я не считаю.
Ну и отлично))) Это пройдет. Не сомневайтесь)))
Я_готова_ко_второму• 10 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
10 лет
Мелкие подработки в инете я не считаю.
ой-йо......конечно вам бежать хочется, а в браке сколько?
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В первом 5 была, сейчас во втором 16й год.
Мотористка• 10 января 2020
31 год замужем всякое бывало, но мы по прежнему любим друг друга, есть внук, также растим младшего сыночка 10 лет.
Но у меня муж работает в другом городе, приезжает раз в неделю или две, успеваем соскучиться))
МЕСТО_Встречи• 10 января 2020
Не-а, но мне иногда кажется, что муж все же от меня устал - уж очень я активная и болтливая
Я_готова_ко_второму• 10 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
я так понимаю у вас оооочень сильно декрет затянулся?
Ухтышка_малышка• 10 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Я в браке 16 лет,а с мужем вместе уже 20. Сын 5 лет. Всякое бывает настроение. Я всегда его мужу озвучиваю и он мне предлагает варианты решения
УлыбАчка• 10 января 2020
В браке 21 год, нет, не хочется. У меня самый лучший муж на свете и самый лучший папа для сыновей. Страшно конечно: у многих друзей вторые и третьи семьи, любовницы в наглую, открыто, а мой так натерпелся измен отца, что его выворачивает от этого обмана и двуличия ( до сих пор его козел старый в 68 гуляет во всю, нас не стесняется, внуков не стесняется). Папашу аж трусит, что мы до сих пор вместе , все ждет, что разведемся.
Птица секретарь• 10 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я жила одна). До семьи. Еда для 4 человек очень отличается от еды для меня. Деньги это возможность оплачивать чужой труд : уборку, голубцы мои лепила другая женщина и не только их, сюда же котлеты, зразы и проч, раз в 2 недели делают мне под заказ; почасовая няня, если мы с мужем выходим вместе куда-нибудь.
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
2м младшим детям 5 и 7, затянулся, это точно.
Дама_с_караваем• 10 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Так это не так просто, дети на мне. Школы садики, быт.
У меня то же самое. Иногда хочется выйти, закрыть дверь и бежать куда глаза глядят.

Erevan• 10 января 2020
Это я утомила мужа за эти годы На нём всё прелести быта со мной. Но он терпит уже 14 лет.
Я_готова_ко_второму• 10 января 2020
Ответ дляПтица секретарь
а долго жили?
ну, я брезгую такое, а няня то понятно, хотя я свое чадо со скрипом на няню оставляю. но я работаю....
Пышечка• 10 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
а при чем тут вообще домработница?
Вона полегшує життя
Я_готова_ко_второму• 10 января 2020
Ответ дляПышечка
Вона полегшує життя
кому как
Erevan• 10 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Ага, у моего мужа тоже папаша притыренный. Шесть раз был женат, от всех браков в общем 11 детей, о которых он, бедный, всегда забыл. И считает себя самцом хоть куда
Директор Пляжа• 10 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
вот всё, ощущение, что я задыхаюсь.
Хочется убежать.
Хотя муж хороший человек(не считая некоторых нюансов) , дети замечательные.
Но вот всё так достало, что крышу сносит.
убегите) на месяц где то, потом еще и заскучаете)
Засомневаю• 10 января 2020
в браке 20 лет. свободна.
Любовь Калистратовна• 10 января 2020
О, нет) я люблю это ощущение и состояние быть за-мужем
Птица секретарь• 10 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
а долго жили?
Долго. Я не брезгую и вне дома ем постоянно.
Аноним Советчик• 10 января 2020
Хотелось, вырвалась, вернулась и все изменила
Аноним Советчик• 10 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
а при чем тут вообще домработница?
Ну может она же и любовница)