Ниф_ниф• 10 января 2020
Почему вшивых не изолируют?
Детский сад. У многих вши. Вот прошли праздники, моя была дома, думала, что у детей вшей за праздники выведут. Но нет, пришли сегодня в садик, воспитатель говорит - несколько детей со вшами. Могу ли я требовать, чтоб вшивых не пускали в садик? Пусть дома лечатся и не западают других.
Железная тетя• 10 января 2020
Ответ дляМатьЧасть
Высокий уровень здоровья, поэтому хватается вот такое малодеструктивное для организма, которое ему особо не навредит. Когда у человека есть серьезные глубокие хронические болезни, вот такая мелочь не цепляется, т.к. организм щанят более серьезной проблемой. Например, шизофреники могут спать с гонорейными людьми без презерватива, т.к. они не заражаются. У них проблема с мозгом и психикой, а это самое тяжелое заболевание. И имеющий его не может заразиться гонореей.
Боже,какой бред...
Весёлая морковка• 10 января 2020
Жила в Канаде 4 года. Ребенок там ходил в детский сад. Регулярно родителям вручали памятку где написано, что в садике опять вши, пожалуйста проверьте своего ребенка и если у Вас есть, то обработайте препаратом. Там это вполне стандартная ситуация.
Ниф_ниф
• 10 января 2020
Ответ дляЦыпка
я своей дочке покупаю резинки против вшей. Сыну ничего - волосы короткие к нему не прицепятся.
Раз в неделю проверяю волосы дочки, т.к. у нее за попу уже.
А где эти резинки? В аптеке?
Цыпка• 10 января 2020
Ответ дляМатьЧасть
это бред
Цыпка• 10 января 2020
Ответ дляНиф_ниф
А где эти резинки? В аптеке?
в аптеке часто, но я в инете покупаю - так дешевле
МатьЧасть• 10 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Боже,какой бред...
Да, вам до понимания таких вещей далеко )
Цыпка• 10 января 2020
Ответ дляМатьЧасть
Удалено администрацией...
зачем понимать вранье.
ПРо то, что шизофреники не болеют гонорее - вранье.
Цыпка• 10 января 2020
Ответ дляМатьЧасть
И раком, кстати, они тоже не болеют
и это тоже вранье.
С ЧЕГО вы взяли, что шизофреники не болеют раком?
ЛюбимаЯНЬ• 11 января 2020
Мою дочку в прошлом году где-то наградили этими ’квартирантами’. Это то, чего я боялась больше всего. Мне казалось, что если я увижу их в голове, я грохнусь в обморок и ничего вообще не смогу сделать. Ужас,врагу не пожелаешь. Теперь в школу брызгаю профилактическим спреем Параникс и мажу за ушками маслом лаванды. В октябре немного расслабилась и опять притащила, но я заметила после первых частых чесаний и быстро справились. Теперь без спрея и лаванды нет-нет-нет.