Опля Картопля• 10 января 2020
Стоит ли ехать в Париж?
Слышала много разных отзывов и вот думаю стоит ли?Автобусный тур смотрела,не дорого получается.Кто был,кому не понравилось?Действительно Эйфелева башня и Диснейленд оставят крутые впечатления?Очень сомневаюсь,стоит ли оно того...
ПушАпница• 10 января 2020
Была 2 раза, не понравилось. Грязно, суета, огромный поток людей. Я не любитель толпы.
Творческий типаж• 10 января 2020
це явно не те місто, яке залишає незабутні враження, але побачити однозначно варто, тільки не зараз, там масові страйки
ПушАпница• 10 января 2020
А Диснейленде гигантские очереди, в Европе есть другие парки ни чем не хуже и без таких очередей
Опля Картопля
• 10 января 2020
Ответ дляПушАпница
Знакомая там была то такие понты кидала что я прям не могу
Вот теперь есть деньги на поездку, захотелось самой
Опля Картопля
• 10 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ну а где вы были до Парижа?
Турция, Эгипет,Италия.
ПушАпница• 10 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Может ваша знакомая как раз любитель толпы, шума и грязных улиц. Каждому свое.
Мост_Устал• 10 января 2020
Була , сподобалося, поїхала б ще. Бруду не бачила, дивилася на архітектуру, відвідала усі музеї. Але в Діснейленді не була.
Горизонтальный самовар• 10 января 2020
Не была, но слышала не очень восторженные отзывы, потому также пока туда не рвусь
ПушАпница• 10 января 2020
Ответ дляМост_Устал
Сколько вы провели времени в Париже, что успели посетить все музеи?
Горизонтальный самовар• 10 января 2020
Ответ дляПушАпница
Мы были в Енерджеландии, рядом и так круто
Просериарила молодость• 10 января 2020
Была, не в восторге , много чернокожего населения, вроде это не Европа ....женщины не накрашены....как-то не уютно....Вена и Прага куда лучше
Кисельная барышня• 10 января 2020
ой, Автор, тим більше автобусний тур:(, після двох ночей в автобусі першим ви захочете в душ і голову помити, а не їхати на Ейфелеву вежу
я в студентські роки їздила так автобусом, нам повезло, щось зламалось в автобусі і ми на півдня довше ще їхали приїхали дуже пізно вночі, втомлені капець, а зранку треба було йти на екскурсію, бо й так півдня пропало, чесно я того дня не пам´ятаю
зате наступні були класні
Диснейленд дійсно захоплює, але і правда є багато інших крутих парків, він більш за всіх розрекламований. Їхати варто мін днів на 5. Удачі!
зате наступні були класні
ПушАпница• 10 января 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мы тоже! Уже лет 5 как туда ездим
Мост_Устал• 10 января 2020
Ответ дляПушАпница
Ну, не всі, але багато. Купила музейну карту, щоб дешевше і не стояти в чергах, проїзний в метро, склала маршрут з урахуванням можливої витрати часу і відвідала всі, що запланувала, і навіть більше.
Куратор дебошей• 10 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Турция, Эгипет,Италия.
Ну езжайте в Прагу,Барселону,Вену.
ПушАпница• 10 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
зате наступні були класні
Сейчас практически нет туров с ночными переездами, так что поспать и вымыть голову не составляет труда.
Малая Налегке• 10 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
была в Париже несколько раз, поехала бы еще.
Хотя по второму кругу далеко не все страны и города готова посещать.
Париж нежно люблю, как и Диснейленд
Хи хи, ну ну• 10 января 2020
Ответ дляПушАпница
в Диснейленде не была, а вот Европа-парк очень понравился, два раза была с удовольствием.
Элька-Карамелька• 10 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Турция, Эгипет,Италия.
если вы хотите тупо загорать, кушать и тусить по вечерам, то все выше предложенные страны выше, а если вы хотите получить культурный шок и впечатления на год это страна Бутан, маленькая страна между Индией и Китаем, да, стоит не дешево... но блин, я повидала много стран, но туда я хочу вернутся еще!!!
Мейк-ап форева• 10 января 2020
Была в Праге, Барселоне, Гамбурге, Сплите (это из прям крупных туристических мест), в Париже очень понравилось. Спокойно к толпам отношусь. Были 31-5 января. Очень довольна
БезобидныйКрокодильчик• 10 января 2020
В діснейленді не були, були в музеях, Ботанічному саду, в Нотр-Дам, Сакре Кер і інших місцях, були на верхівці Ейфелевої вежі, і каталися на колесі обзору, ще незаплпновано побували на гейпараді ) було класно. Я б ще раз з їздила, додивитися недодивлене. Ми були на початку липня - були якраз дуже хороші знижки.
Але зараз там дійсно масові страйки і транспорт дуже погано їздить - практично не.
Мейк-ап форева• 10 января 2020
А, и в Диснейленд заезжали. По быстрым билетикам везде быстро проходили и успели еще на Юниверсал студию
ПушАпница• 10 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Не была. Мы уже лет пять ездим в Затор в Энерджиландию,
60 метров сметаны• 10 января 2020
Ездили ’галопом по европам’ с Аккордом. Были в Париже и Диснейленде. Конечно, этого мало, хочу еще.
Творческий типаж• 10 января 2020
автор, скайапом можна не дорого полетіти в париж, недавно літали зі льова,2 год. і на місці
Кубик Рубика• 10 января 2020
Мой только из Парижа.
Идёт такой по Осокорками: ’Как же у вас тут чисто’
Ну да, Лувр, Монмартр, набережная, Елисейские поля чисто-аккуратно, но если погрузиться в город, то не все так радужно. Из метро работала 1 ветка, в городе жуткие пробки. Был там почти месяц, разного насмотрелся