Царь-Матушка• 10 января 2020

Маленькая грудь - катастрофа?

Вот реально 1-1,5 размер ? Все ? Не встанет?
Результат:
вже голосів: 141
107 (75.89%) Встанет
17 (12.06%) Результат
17 (12.06%) Не встанет
Поддакиваю иногДА• 10 января 2020
какая вы закомлексованная тетя
на ваши комплексы не встанет точно)

рукиЖимолости• 10 января 2020
Грудь не главное, главное попа

А вообще главное любить себя с любой грудью и любой попой
Из Кукуева я• 10 января 2020
Сколько вам лет?
У меня всю жизнь 1, только во время беременностей был 2-2,5 размер. 13 лет замужем.
Рекламама• 10 января 2020
Что у вас должно встать на вашу грудь ?
автор Царь-Матушка • 10 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
какая вы закомлексованная тетя
на ваши комплексы не встанет точно)
Серьезно? А может это не я закомплексованная тетя, а тот парень у которого 12 см? Потому как о своей груди здесь не писала. Интересно будут ли девушки с единичкой утверждать что у мужчин тоже главное попа.
Незнакомлюся• 10 января 2020
У меня до детей был такой размер: 3 раза звали замуж
Сейчас 2-ка.
Незнакомлюся• 10 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Таки закомплексованная...
Ряженка• 10 января 2020
Мля
Мне 40 лет и у меня всегда был 70А
При моем росте 157 см и весе 52 кг она смотрится вполне гармонично

А если конечно у Вас рост 170 и вес под 90 кг, при этом чист первого размера, то конечно вид печальный
Просто звязда• 10 января 2020
Зато у Вас нечему обвисать будет. Бегать удобно. Эх,тут хоть-бы 2й.
Поверьте,молодость быстро проходит,маленькие намного практичнее и одежда лучше сидит. А представьте впереди себя от 4-го размера арбузы,тяжело одежду подобрать.
А лифчики обязательно с мощными бретельками,чтобы сокровище держать. Никаких нежных,невесомых.Эх.

былоИпрошло• 10 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Серьёзно )у вас комплексов вагон ) вам к психологу бы)
Я_канеша_извиняюсь• 10 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ну вы сравнили. Главный инструмент и второразрядный нюанс)))
Маманя• 10 января 2020
Неа
12см хуже)))
Сколько_мне_лет?• 10 января 2020
У меня не полный второй, мужчинам нравится, кто-то называет француженкой, кто-то школьницей, кто-то акцента не делает, но в сексе все хорошо
Куколка-мяуколка• 10 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
А при чем тут попа мужчин?
Сердючка• 10 января 2020
Да не важно у какого и какой размер чего-либо - если человек нужен, то любишь и любой размер и всё, а не отдельные части тела
И вообще главное ’техника умения’;)
задумчивая мордочка• 10 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
какая вы закомлексованная тетя
на ваши комплексы не встанет точно)
А вы уверены, что это ’тетя’, а не ’ дядя’ гадает?
КрестьянинДиор• 10 января 2020
Если к этому ещё и плоская попа, то беда
руки_Крюги• 10 января 2020
Считаете катастрофой - так и будет. Решите что изюминка - станет достоинством
автор Царь-Матушка • 10 января 2020
Ответ дляСмурфетта
И вообще главное ’техника умения’;)
Если бы все было так как вы пишете... До задницы техника умения , если трения нет.

А Я Самая Самая• 10 января 2020
Хороший размер. Не всем нравится большая.
Апочемучка• 10 января 2020
Автор как по мне маленькая грудь - секси)
У меня так же, объем груди 74 см
Есть возможность ходить без лифа, и нет растяжек. 42 года, двое детей! Конечно не супер упругая, но и не висячая, если бы был больше размер.
У моей подруги большая грудь- всегда жаловалась, что тяжело и шлейки от лифа вдавливались на плечах. Она и полненькая, но не сильно- но ей идет)))) но все равно перешла на ПП, чтобы немного сбросить вес, и довольна, что сиси немного ушли, говорит, что намного легче теперь.
Так что, автор, не заморачивайтесь. Какие сиси дала Бозя, такие и носите с гордостью!
Да будет так• 10 января 2020
На мою грудь 0 размера, проблем не было)
автор Царь-Матушка • 10 января 2020
Мне пару раз встречались парни которые уточняли размер. И говорили что нравится например от четверочки.
А Я Самая Самая• 10 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
У каждого свой вкус. Под каждого размер подстроить не получится.
руки_Крюги• 10 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
ну, пускай таких поищут.
У всех же разные вкусы.
Незнакомлюся• 10 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
А им ’по карману’ содержать 4-ку?
руки_Крюги• 10 января 2020
ой, ну купите бюстик на размер меньше по объему, и тогда Ваша чашка увеличится на 1 букву.
у меня есть 70С и 75 А разных производителей с абсолютно одинаковыми чашками. Если бы был производитель один, то чашка была бы одинаковая у 70В и 75А
Жена аллигатора• 10 января 2020
У мене розмір 75А, завжди комплексвала, а мій чоловік казав таку фразу :’головне в руці поміщається і невипадає)))’ такшо тепер я впевненна в собі!)) і ви непарьтесь!!!
Исправлялочка• 10 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
жінки з 1 знають, що це дуже сексуально і 12 см. їх не цікавлять,є кращі кандидати
Амели на мели• 10 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Вам сколько лет?
Есть мужчины жопошники , а есть сисечники.

Да и не в размере груди дело.
И встаёт не на размер груди.

Если он вас убедил в обратном, то у него проблемы и он их на вас сваливает