МаксХмара• 10 января 2020
Мокрые подмыхи Меган уже обсудили?
Вот имеет она право на мокрые подмыхи мятую юбку?
Свезло так свезло• 10 января 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Мені вона набагато більше Кейт подобається
Скоро на всех телеэкранах страны)))
. Меган идёт продолжать карьеру, так что у вас ещё будет возможность ее лицезреть
бибизяна• 10 января 2020
а де Ви таке побачили? Я більше люблю Кейт. Меган простіша дівка. До речі у Кейт вчора ДР було.
долой_лама• 10 января 2020
Ответ длябибизяна
Вы поздравили?важная же дата такая
Стриптизерка• 10 января 2020
Хде? Меня сегодня Советчица засосала: дети не кормлены, изба не топлена, не метена, супружник не облюблен
Свезло так свезло• 10 января 2020
Ответ длябибизяна
Я нашла фото в инете, таки да, подмыхи мокрые
кураГАЛЯ• 10 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Скоро на всех телеэкранах страны)))
Я не знаю її. І серіали не дивилася. Лише в сsi бачила. Але мені просто вона симпатичніша
Ms. Похвала• 10 января 2020
Сколько не смотрела, так и не увидела мокрых подмых
По-моему это просто так ткань бликует
Голубая фишка• 10 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Скоро на всех телеэкранах страны)))
Серьезно? В кино?
бибизяна• 10 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
та фото в неті, ні до чого, то все можна домалювати.
бибизяна• 10 января 2020
Ответ длядолой_лама
Вы поздравили?важная же дата такая
ні, подружку свою привітала лиш.
Голубая фишка• 10 января 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Мне тоже мулаточка больше нравится, более изысканная что ли.. Кейт рожает и рожает, вид у нее помятый какой-то стал.
Свезло так свезло• 10 января 2020
Ответ длябибизяна
Не, там реально видно. И зачем что то рисовать? Кому она нужна?
МаксХмара
• 10 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ооооо не, подмых не было, покажите!
Лень возиться. Погуглите.
Свезло так свезло• 10 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
Серьезно? В кино?
Ну а как на жизнь зарабатывать будет?
МаксХмара
• 10 января 2020
Ответ дляИруся-пуся
мне Меган нравится - живая, искренняя. А Кейт - холодная рыба
Цитата:
мне Меган нравится - живая, искренняя. А Кейт - холодная рыба[/cit
И мне нра. Чего так все ее троллят? Не по протоколу жена, да. Но тем кому Лизка не давала выйти за любимых отчебучили ещё хуже.
Свезло так свезло• 10 января 2020
Ответ дляИруся-пуся
То, что живая и искренняя это да. Главное что простая. Там вся обслуга от них сбежала, потому что Меган не скрывает своих эмоций и от нее вся прислуга вешается.
МаксХмара
• 10 января 2020
Говорят, что Гарри она доведет. Интересно до чего. Переплюнет леди Ди?
Ируся-пуся• 10 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
я чисто визуально оценила. О характере дамочек пусть их мужья парятся
Свезло так свезло• 10 января 2020
Ответ дляМаша хороша
Цитата:
Ой, ну вы верите, что у алкаша Гарри это прямо неземная любовь? Да у него таких тысячи было.