Ответ дляГравицапа
Бабка это кто?
Вам лично из королевского дома сообщают?
Официально было заявлено, что они отмечают Рождество в Канаде и не смогут посетить ужин с королевой.
Да что ж вы нудная такая? )) Поступок любимого внука, который пренебрег желанием своей венценосной бабушки и отца, шокировал и глубоко обидел Елизавету II. Весь день после объявления об «отставке» члены семьи провели в телефонных переговорах по конференц-связи. Такое было заявление. Также сообщают инсайдеры авторитетной газеты Times, принц Чарльз пригрозил лишить младшего сына денег, которые ежегодного выплачивает ему с дохода, который, как наследник престола, получает от герцогства Корнуолл. Меган и Гарри планировали свой «развод» с семьей уже давно. Королеве пришлось впервые в жизни самой позвонить внуку и поинтересоваться, приняли они с женой ее приглашение встретить Рождество в Сандрингеме, где традиционно соберется практически вся семья. Сообщает источник Daily Mai. Гарри даже не потрудился вовремя поставить бабушку в известность о том, что они с Меган рассматривают другие планы и собираются улететь на праздники в Северную Америку. Это, как пишет издание, стало свидетельством того, насколько сильно Гарри отдалился от своей семьи — даже от бабушки, которую всегда обожал и к которой ранее относился с безмерным уважением.
Но, раз вы утверждаете, что все это бред, видимо вам известно намного больше, вы там седьмая вода на киселе 10й полотерки, бабушкиной соседки бывшей жены второго мужа вашей тети! )))