таке є сьогодні читала престол перейшов батькові Елизавети в 1937 році, так як в 1936 році його.брат зрікся престолу через свож одруження... тому зречення монархів не новина
Ди была настоящей сказочной принцессой, а Камилла стремный гренадер, но любовь зла
Та вы шо, они обе были стремные, если на то пошло. Диана ни разу не красотка, еще и одеваться не умела, это потом ее немного подчепурили. А то свадебное платье с рукавчиками, которое она сама себе разрабатывала - это вообще страшный сон.
И? бабку то, в известность не поставили. )) И то, что она звонила сама ему, это инфа из королевского дома. А что еще вам бредом кажется? ))
Бабка это кто? Вам лично из королевского дома сообщают? Официально было заявлено, что они отмечают Рождество в Канаде и не смогут посетить ужин с королевой.
То, что живая и искренняя это да. Главное что простая. Там вся обслуга от них сбежала, потому что Меган не скрывает своих эмоций и от нее вся прислуга вешается.
В наших широтах таких называют хабалками:) Сразу представила картину: фря домохозяйка из мухосранска, муж которой вдруг заработал пару тысяч долл. наняла домработницу и помыкает этой рабыней со всей нереализованной и требующей признания значимостью. В монаршем семействе в других масштабах (все не нищие), но суть та же
мне Меган нравится - живая, искренняя. А Кейт - холодная рыба
А мне нет. Не люблю веганов, сыроедов, праноедов. Мне кажется у них с головой не все ок. Но главное, чтоб Гарри все устраивало, а она его явно крепко держит