Да_Я_ТакаЯ_• 10 января 2020
Психую, хочется вмазать. Попросила мужа называется
Дочь на каникулах у бабушки за городом, в селе. Заболела прилично сильно. Бабушка смотрит, я езжу вечером. Сегодня позвонила бабушка, что кончились лекарства, жаропон и еще одно.
Муж сказал, что у него полдня свободно + он с машиной, завезет. Днем позвонила - дела какие-то, чуть позже поеду.
У малой поднялась температура, 39,5; бабушка волнуется. Мне с работы до села ехать больше 60 км, им до аптеки очень далеко и пешком, да и там только жаропон можно купить. И лекарства же уже отдала мужу! Но на связи его нет.
Я собралась и поехала и тут он доехал до села к 19и часам! Оказалось, то по работе вспомнил о встрече, то вдруг учительницу школьную встретил, "2 часа как секунда пролетели". Самый убийственный аргумент, почему же так долго "ТАк я и не обещал, что сразу поеду"
Я просто в шоке, это что - черствость, тупость?... Надо успокоиться, не могу.
Библиотекарь• 10 января 2020
Отсутствие опыта. Чем больше женщина освобождает мужчину от обязанностей, тем меньше он вовлекается в процессы, в том числе родительства.
СноваЗдорова• 10 января 2020
Ой они такие иногда недалёкие, реально хочется вмазать, что бы мозги встали на место
Распутница• 10 января 2020
То что и у вас, каждый вечер ездите а жаропона нет с запасом, при больном ребенке=
Фиона Шрековна• 10 января 2020
Ответ дляРаспутница
Тоже верно, обое рябое
Библиотекарь• 10 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Я б послала, вот честно, КАК можно «забить» на ребёнка???? Как???
Он забил на автора. Он не воспринимает это как необходимость для ребёнка. Видит как лишнее движение, которое надо сделать по настойчивой просьбе жены.
Да_Я_ТакаЯ_
• 10 января 2020
Ответ дляРаспутница
представляете, кончился. бывает так
Просто болталка• 10 января 2020
Мой муж остался с сьіном,тому 6 лет бьіло,приболел. Я на работе,звоню,прошу померять температуру. Муж говорит-приедешь и померяешь сама. (Я приеду часа через4,не раньше). Психую,говорю померяй. Нехотя согласился. Через 5 минут перезваниаает-что делать,у него 39,6....
Да_Я_ТакаЯ_
• 10 января 2020
Ответ дляПросто болталка
ппц. это таки системное
Да_Я_ТакаЯ_
• 10 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
да, спасибо. скорее всего, вы правы
Да_Я_ТакаЯ_
• 10 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
он сам предложил! я планировала взят машину и ехать сама. но мужик же сказал!!
Фиона Шрековна• 10 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Скорее он на всех забил(((.
Да_Я_ТакаЯ_
• 10 января 2020
Ответ дляПослушная
У вас золота бабуся, яка лишила в себе дитину і лікує її без мами
так, бабуся золота. але я теж не на прогулянці
Да_Я_ТакаЯ_
• 10 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
да

Закидай меня камнями• 10 января 2020
Я на мужа никогда не надеюсь, хотя мой отвёз бы вовремя. Я бы на вашем месте все бросила и забрала ребенка от бабушки. Какие у бабули, если с такой температурой, лечиться только дома и под присмотром родителей!
Послушная• 10 января 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Найбільш конструктивна порада вище
Про те, що жаропон треба тримати в запасі навіть при здоровій дитині
Так що прийміть це, як власну помилку і спокійно говоріть з чоловіком
Да_Я_ТакаЯ_
• 10 января 2020
Ответ дляПослушная
Найбільш конструктивна порада вище
дякую
жаропон був не єдиний, крім того у мене вдома його купа, бабушка теж думала що є
помилкою, думаю, було покалстися на чоловіка
Фиона Шрековна• 10 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
100%
Фея_3уровень• 10 января 2020
Ответ дляПослушная
Найбільш конструктивна порада вище
Так а автор причем,это бабушка провтыкала. Дома то есть он.
Да_Я_ТакаЯ_
• 10 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
хорошо, когда работа позволяет больничные. У меня в семье моя работа самая важная, с нее и бабушку содержу и проч. Поэтому, увы, тут мне без ее помощи не обойтись
Да_Я_ТакаЯ_
• 10 января 2020
Ответ дляРаспутница
Вы не туда тему развиваете.
Читайте, учительница... Два часа...
Да, я в шоке! 100 лет эта учительница не была нужна. Никаких проблем ее увидеть нет, если вот прям сильно хочется ((
Ищу-брожу• 10 января 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
представляете, кончился. бывает так
Как можно держать в селе у бабушки больного ребёнка с такой высокой температурой? Вы и ваш муж оба с приветом
Да_Я_ТакаЯ_
• 10 января 2020
Ответ дляИщу-брожу
Нет, не с приветом. Это вирус, ветрянка. И ему нужно время пройти. Я 2 недели дома сидеть не могу себе позволить.
В селе у бабушки - не значит в отсутствии условий и ухода, бабушке всего 55 лет и она весьма ответственный человек.
В танке• 10 января 2020
До 19:00 більше ж не піднімалася? Вітрянка не повинна 40градусів гнать, наче