Да_Я_ТакаЯ_• 10 января 2020

Психую, хочется вмазать. Попросила мужа называется

Дочь на каникулах у бабушки за городом, в селе. Заболела прилично сильно. Бабушка смотрит, я езжу вечером. Сегодня позвонила бабушка, что кончились лекарства, жаропон и еще одно.
Муж сказал, что у него полдня свободно + он с машиной, завезет. Днем позвонила - дела какие-то, чуть позже поеду.
У малой поднялась температура, 39,5; бабушка волнуется. Мне с работы до села ехать больше 60 км, им до аптеки очень далеко и пешком, да и там только жаропон можно купить. И лекарства же уже отдала мужу! Но на связи его нет.
Я собралась и поехала и тут он доехал до села к 19и часам! Оказалось, то по работе вспомнил о встрече, то вдруг учительницу школьную встретил, "2 часа как секунда пролетели". Самый убийственный аргумент, почему же так долго "ТАк я и не обещал, что сразу поеду"
Я просто в шоке, это что - черствость, тупость?... Надо успокоиться, не могу.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 января 2020
Ответ дляВ танке
До 19:00 більше ж не піднімалася? Вітрянка не повинна 40градусів гнать, наче
Ні. 40 нема, але 39 ’з копійками’ було.
Не буду• 10 января 2020
Для меня за гранью.
Мой мчался с работы в школу, когда у ребенка сильно заболел живот; если у детей температура, сто тысяч раз спросит, все ли есть лекарства, с работы будет звонить каждый час и вечером обязательно уточнит, что ещё купить в аптеке; ночью ездил на другой конец города, что б купить тесты на грипп.
На первый раз подробно б объяснила, до чего может довести высокая температура+сделала выводы :(
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 января 2020
Ответ дляПослушная
Найбільш конструктивна порада вище
Про те, що жаропон треба тримати в запасі навіть при здоровій дитині
Так що прийміть це, як власну помилку і спокійно говоріть з чоловіком
Вот перечитала все и понимаете, какая вещь -
нельзя запастись ВСЕМ неперед. Это в целом я, несколько шире своей ситуации
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 января 2020
Ответ дляНе буду
Для меня за гранью.
Спасибо!
В танке• 10 января 2020
Що вітрянка, могло збити чоловіка. Вважається, вітрянка - звичайна дитяча хвороба, Ви ж знаєте.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 января 2020
Ответ дляВ танке
це так,
але думаєте я купу разів не звернула увагу, що ліки потрібні як-най-швид-ше. Але виявляється, є інші пріоритети. Краще б їхала сама.
В танке• 10 января 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
це так,
Ото він їхав, когось зустрічав знайомих, казав, що вітрянка, а йому легковажно говорили, що ’’нічо, це дитяча хвороба’’ і т.д. І він, певно, думав, що Ви панікуєте... Це я його так намагаюсь виправдати. Але згодна, що треба провести розмову: Ваші слова, коли це стосується здоров´я дитини, не мають піддаватись сумніву.

Здоров´я Вашій дитині!
Телочка• 10 января 2020
Ответ дляРаспутница
Вы не туда тему развиваете.
Читайте, учительница... Два часа...
Та не вы шо. Оннетакой
Телочка• 10 января 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, я в шоке! 100 лет эта учительница не была нужна. Никаких проблем ее увидеть нет, если вот прям сильно хочется ((
Вы такая трепетно наивная. Ну какая учительница на 2 часа
В танке• 10 января 2020
Ответ дляТелочка
Я так зрозуміла, що це його колишня шкільна вчителька.
Просто болталка• 10 января 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет, не с приветом. Это вирус, ветрянка. И ему нужно время пройти. Я 2 недели дома сидеть не могу себе позволить.
В селе у бабушки - не значит в отсутствии условий и ухода, бабушке всего 55 лет и она весьма ответственный человек.
Автор,давайте ацикловир ,если температура вьісокая больше 4 дней.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 января 2020
Ответ дляВ танке

Здоров´я Вашій дитині!
Дякую Вам!
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 января 2020
Ответ дляПросто болталка
Спс! Врач сказал еще день подождать.
Луковая• 10 января 2020
Это чрезмерная простота и идиотизм. Терпеть не могу мужиков-идиотов, как дети малые
#Пойду_кгадалке• 10 января 2020
Автор, так и хочется сказать про Вашего мужа’ поздравляю, Шарик-ты балбес’(
ну как так можно, ума не приложу. У меня тоже муж бывает, говорит, что я преувеличиваю , когда дети болеют. Но если пообещал или нужно, то в лепешку разобьётся и сделает как можно быстрее. Особенно, если детей касается или меня.
И на кой... ему та училка сдалась? Странный какой-то (