Слава Українi• 10 января 2020
Кто в курсе цен на подшив? Сколько сейчас стоит подвернуть брюки?
Одни трикотажные, другие хб тонкая ткань.
И чтоб два раза не вставать - а вдруг кто-то из наших на Позняках ателье свое имеет?)
Ms. Скромность• 10 января 2020
Ответ дляFinagi
30 грн на красноармейской в районе каспрука.
Чернівці?)
Тра Ля Ля• 10 января 2020
В Паралель сходіть,на другому поверсі ательє,Наташа майстер,було 60грн.влітку,не думаю,що стало більше
Слава Українi
• 10 января 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо!
Щепотка_совести• 10 января 2020
Ответ дляFinagi
Везёт вам . У нас от 100 грн брюки , юбка 100-250 грн , в зависимости от ширины
Изподтишка• 10 января 2020
Ответ дляFinagi
это цены в селе где-то?