Магиня• 10 января 2020
Вот и от меня ушёл муж
Но что с ним происходит , не понимаю ( ушёл неожиданно , ничего не предвещало , уже три недели как меня везде заблокировал , не хочет видеть и слышать , знаю что сидит в четырёх стенах и пьёт , хотя раньше пил очень мало , а сейчас ушёл в запой( с друзьями говорит неадекватно, никого видеть - слышать не хочет , ощущение что поехала крыша ...
Ласковая_львица• 10 января 2020
Ответ дляМагиня
Эгоист с очень больным самолюбием , сейчас всех ненавидит , и друзей в том числе , многим должен денег и избегает их
Ну вот! Задетое самолюбие не подлежит успокоению, поддержке, сочувствию.. - это не лечится теплом, нежностью и любовью, будет ныть, требовать, стонать и пить.. сделайте паузу, уберите ’зрителя’.. может поможет.
Нерадистка Кэт• 10 января 2020
Ответ дляNik Alina
Я получала на многие, про отношения с родителями, про подруг, про бывших. Многое. Даже разобралась с бабушкой, которую видела раз. А с родителями вообще, было круто, я как бы поговорила с ними, а потом поехала домой, и тут разговор с мамой - один в один, слово в слово, то что она боялась мне рассказывать раньше. Контакты только через личку, если интересно.
Расстановки?
Магиня
• 10 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
фигня все это,и влияние водки,расслабьтесь пока что,пусть прийдёт в себя
Я ему написала сообщение что отпускаю его и пусть будет счастлив , а я буду счастлива без него , прощай! Он даже читать не захотел , первую строчку увидел и в блок , он даже мою маму везде заблокировал , чтоб от неё не писала
Магиня
• 10 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
пока никак ,оставить в покое,человек в запое и человек обычный это два разных мира,ему время нужно,сам выйдет на контакт
И сколько примерно времени вот так может быть запой ? К нему друг приезжал , так он боялся его пускать , думал друг меня с собой приведёт , а он меня избегает и прячется
Магиня
• 10 января 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ага, + и конкуренция с женой ударила? Если самолюбие задето то это надолго... Автор, к психологу его!
Как уговорить ? Я была сама у психолога , она тоже сказала что он видит во мне отражение своих неудач и считает что меня только деньги волнуют , а как он выразился - деньги это грязь , и он в отличит от меня ценит духовность, поэтому мы разные люди и он хочет искать другую а мне желает счастья с другим
Нерадистка Кэт• 10 января 2020
Ответ дляNik Alina
Нет, расстановки достаточно опасны, если вы в курсе. И не совсем признаются психологами в мире.
Нет, не в курсе, чем опасни? Расскажите, если не сложно, один раз била, лет 5 назад?
Магиня
• 10 января 2020
Ответ дляЯ только за!
Смотрите чтобы белки не было от такого запоя. Тут ещё надо уметь так пить долго. Возможно до встречи с вами так тоже срывался .
Он когда уходил это надо было видеть - его всего трясло , запрещал трогать его вещи , потом говорил что я наворожила чтоб его бизнес рухнул , вот где белка ( а я тех бабок- ворожух в глаза не видела
МастерЮля• 10 января 2020
Ответ дляМагиня
Но зачем со мной так жестоко ? Если депрессия и он хочет побыть один , зачем меня вычёркивать ? Он как маленький везде меня удалил и заблокировал , предварительно сказал что отпускает , чтоб я искала богатого мужа
Есть фея у него, обычно так делают, когда нужно уйти к фее и вину переложить на жену
Мочалкин блюз• 10 января 2020
Ответ дляМагиня
Это уже не исправить ? Я всегда ему буду об этом напоминать ? Обидно что заблокировал и ещё обвинил в черти чем ((( в таких случаях шансов на возврат нет ?(((
А зачем??? Зачем Вам этот нытик?
Магиня
• 10 января 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Манипулятор и набивает себе цену. Забейте на него, включите пофигизм - он активизируется гораздо быстрее.
Уже почти месяц такое и он очень принципиальный , если уже ушёл - боюсь все , кричал что я это старая его жизнь , а он хочет все с чистого листа начать , а ко мне в ту жизнь незачто не вернётся , вот что пугает , сказал что закрыв его долг я поставила окончательную точку
Мочалкин блюз• 10 января 2020
Ответ дляМагиня
Если не достоен - значит надо морально добить ? Мне кажется от того что я страдаю - ему в удовольствие , он упивается моими переживаниями , сказал что будущего у нас нет , и я не его женщина
ну и хрен с ним
Магиня
• 10 января 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Это да! Вы его унизили... задели в нем мужчину, показав что в доме жена влиятельнее его - это удар ниже пояса по самооценке - ЭТО САМОЕ больное место.. (я серьезно!) Это его подорвало (могло!)... Может если к нему с наездом ’верни деньги!’ ему легче станет? (шучу!)
И это значит что после такого матриархата он уже больше не вернётся ? Он как узнал , сказал что кле сомневался возвращаться или нет , но как услышал про долг - понял чтоб был прав что ушёл и больше он не намерен меня слышать и видеть
Дама с собачкой• 10 января 2020
О каких суммах идёт речь? Вы что зарабатываете такие баснословные деньги?
Магиня
• 10 января 2020
Ответ дляДама с собачкой
4000 дол, да, я могла на тот момент перекрыть долг
Магиня
• 10 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
А зачем??? Зачем Вам этот нытик?
Потому что он много лет зарабатывал и ничего не жалел , был хорошим мужчиной , а тут понеслась
Тумба-юмба• 10 января 2020
Ответ дляМагиня
Нет , единственное : я начала хорошо зарабатывать , а он обонкротился , деньги мои брать не хотел. неужели это причина для развода ?
Удар ниже пояса. Для слабых мужчинок. К сожалению
Дама с собачкой• 10 января 2020
Ответ дляМагиня
Может его бизнес был случайностью? И он из себя ничего не представляет?
Магиня
• 11 января 2020
Самое обидное , что подвешенное состояние , человек много раз сказал о том я о больше отношений со мной не хочет , его вообще как подменили , обещал что осенью выплатят большую прибыль и заживем, а оно все прогорело , он начал плакать по ночам , а потом взял и редко ушёл и ко мне как к чужой относится , говорит что не любит больше и ко мне не тянет
Магиня
• 11 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Мужчины такое не прощают и не возвращаются ?
Магиня
• 11 января 2020
Я если окончательно пропаду , есть вероятность , что одумается и притянеться? Или вероятно он ушёл в ночь жизнь становится наноги и меня разлюбил и вычеркнул ?
Тумба-юмба• 11 января 2020
А вам оно надо? Себе ответьте на вопрос этот. Если да, то придется изображать из себя слабую беззащитную несчастную, чтобы он вырос снова в собственных глазах. Это сложно, долго, и к психологу бы,за консультацией , как правильней этого сделать
Ласковая_львица• 11 января 2020
Ответ дляМагиня
Классно придумал, пусть деньги вернет! Оскорбленный.. самолюбие задето, отойдет...
Магиня
• 11 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Он меня не видит не слышит и знать не хочет , как отгородится ?
Магиня
• 11 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Он меня не видит не слышит и знать не хочет , как изобразить ?