Анютины ласки• 11 января 2020
Вы пользуетесь ночным горшком возле кровати ночью?
если ночью припечет, пока дойдешь до туалета потом засыпать перехочется. с горшком удобнее, как думаете?
Юпитерная• 11 января 2020
Автор, вижу ваш образ. Странная женщина лет 40, со стрижкой для пенсионеров, в ночнухе от бабушки, одинока лет 100 уже. Мужчин не было и не будет.
Иначе, имея мужика и хоть чуточку самоуважения вы бы не задавались такими вопросами.
ПоэтеСССа• 11 января 2020
Ответ дляФифачка
Я ночью практически не просыпаюсь никогда. Поэтому горшка не было с детства )
Все люди разные. Знаю девушку, которая минимум 2 раза за ночь в туалет ходит
Вбигудях• 11 января 2020
Ответ дляФифачка
это пока молодые,а к 50 начнёте и просыпаться и о горшке задумаетесь...
ФФФФристайла• 11 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Я и чаще, раза 3-4 с выходом на улицу и ничего... Это уже на старости лет. О горшках пока не задумывалась.
навіть не знаю який смайлик втулити. такі думки одразу. як кажуть і смішно і грішно, ще й одразу викликає. ще партнеру своєму запропонуйте. один горщик з вашого боку, один з його. і по великому, якщо припече теж не стісняйтесь.
а взагалі, ви не пробували ходити в туалет не вмикаючи світла. світло будить мозок, потім проблеми зі сном.
Черепаха Тортила• 11 января 2020
Ответ дляЮпитерная
вы не представляете каких е..ут. может она с мужчиной
Весенний Марафон• 11 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Так , обов‘язково .
І ще чепчик на голові
З фольги!
Автор, где то читала,что если ночью встаёте в туалет,то не включайте яркий свет, и типа один глаз тоже не открывайте)))) надо как бы прищюреной пробежать,быстро сделать своё дело,и снова в люлю)))тогда типа снова быстро можно уснуть.
От себя лично скажу, свет в доме ночью не включаю вообще, всё прекрасно видно....засыпаю в течении 10 минут снова)))
А горшок это перебор)))).
Регионщица• 11 января 2020
У меня сосед пользуется! Бутылками вместо горшка!
Утром иду гулять с собакой, под окнами перебежками, он те бутылки в окно выбрасывает. Говорила с дворником, с ними - это не мы! Интеллигентная семья, ’корррррреные киевляне’, а не то что мы понаехавшие!
Стеклянная мышь• 11 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Було б добре, я вночі встаю в туалет. Поки сходжу на перший поверх, світло на сходах і в туалеті. Розбурхуюсь, діти просинаються.
Завжди думала як добре було б мати горшок
а почему не сделали санузел на втором этаже? мы, если честно, пока не было детей, сразу не запланировали, но потом уже прилепили. даже полы мыть морока. не говоря о другом
Кашпо• 11 января 2020
Ответ дляПеченюшка
кто вам планировал дом? на каждом этаже делают туалеты.а то и к каждой спальне.
ПАЦАНКА О• 11 января 2020
Ответ дляРегионщица
У меня такая троюродная сестра. Не знаю как сейчас, но 20 лет назад писала и выливала в форточку, а по большому в пакетик и тоже в форточку (окна ещё были деревянные). Живет на 1 этаже. Недалеко от метро Левобережная. Тоже коренная.
Тётушка Лошадь• 11 января 2020
Откуда эти аристократы на советчице? Или у вас хоромы по 200 кв.м))
Ссыте под себя, раз просыпаться не хочется))
МощныйШива• 11 января 2020
Автор пийте більше в першу половину дня,а за 2 години перед сном ні каплі в рот.
Трусиковед• 11 января 2020
Я пользуюсь, когда на даче. Кровать на втором этаже, сплю голой. Чтобы сходить в туалет на улице, надо накинуть халат, тапки, спуститься со второго этажа, взять фонарь, потом сбегать в конец участкп и все тоже в обратном порядке.
Стоит ведёрко для пи-пи. Редко, но пользуюсь. По большому я как часы в 8 утра, с этим проблем нет. А вот писать могу захотеть ночью, могу и не раз, особенно если вечером арбуз или окрошка или пиво))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 января 2020
Ответ дляПеченюшка
як добре було, если б вы сделали туалет и на 2 этаже
Кошечка-муркошечка• 11 января 2020
мужику наверно удобно, даже вставать не надо
я пока на горшок прицелюсь, то всё равно проснусь)))
Куколка-мяуколка• 11 января 2020
Ответ дляВбигудях
чушь. Моей маме больше. Она не просыпается и уж тем более, горшок не ставит
Юпитерная• 11 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ааааа
Ужас.
Баба_Воля• 11 января 2020
автор, ви щодо кожно пука тут радитися будите? кажете, що вікове у вас, скільки років?
так довго живете, а не можете самі без нас вирішити ставити ноцник під ліжко чи ні))))))))
Печенюшка• 11 января 2020
Ответ дляЯзвочка
Можливо туалeт на другому повeрсі кащe?
Краще, але його немає
Печенюшка• 11 января 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
бо будинок будувався задовго до мене
бифидобактерияЖоржик• 11 января 2020
моей маме 82. ходит в туалет. горшок под кроватью не держит
Подкустовый выползень• 11 января 2020
Я пользовалась, когда жила в доме без удобств. Зимой ночью на улицу не набегаешься, а горшок был советский, с крышкой)
Булькаю• 11 января 2020
Невже стільки народу с вазами? Куди світ котиться? Чи всі по приколу пишуть? Якщо правда, то це дно.
НетЕщеНаверное• 11 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, регулярно. Прислуга сразу его выносит

Подкустовый выползень• 11 января 2020
Ответ дляБулькаю
Дно, да да. А если туалет на улице, Вы в -15 пойдете среди ночи?
Аноним Первый• 11 января 2020
Ответ дляПеченюшка
з чепчиком така дивина. У подружки дід все життя спав тільки в шапці, була спеціальна нічна, типу чепчика.
Я думала то все вигадки із мультфільмів
колись і холодно в спальнях було.