Анютины ласки• 11 января 2020

Вы пользуетесь ночным горшком возле кровати ночью?

если ночью припечет, пока дойдешь до туалета потом засыпать перехочется. с горшком удобнее, как думаете?
Аноним Первый• 11 января 2020
Ответ дляГореотума
Колись давно у селі бабуся залишала відро в сінях щоб вночі могли сходити і не виходити на двір. пам´ятаю з дитинства. Автор , у вас туалет на вулиці або такі хороми, що довго йти?У мене туалет одразу коло спальні. И у вас енурез. То вже одягніть памперсами для дорослих. Хоч з відра не смердітиме ...
Ви така грамотна...почекайте...наступить клімакс,або органи внутрішні опустяться-і ви можете почати бігати.
Ніхто від цього не застрахований.
Гидко таке від жінки читати

Фима Собак• 11 января 2020
Заклевали вас прям. Делайте как удобнее. С крышкой в инете поищите. И всем знать необязательно. А то у нас люди цивилизованные,но как дикари.
Почемучечка• 11 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Все люди разные. Знаю девушку, которая минимум 2 раза за ночь в туалет ходит
эта девушка приверженка ЗОШ и выпивает по 2,5 литра воды в день?
Почемучечка• 11 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Автор, я вас понимаю. Сама встаю раза 3 за ночь, но квартира, можно дойти. Потом не могу уснуть. Тяжело. У подруги есть горшок. Свой дом, спят в разных комнатах из-за храпа, муж ее навещает по утрам))
Так удобно, муж навещает по утрам, когда жена уже дела сделала на ночной горшок, который стоит под кроватью накрытый крышкой... любофф
Почемучечка• 11 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Я стараюсь пить по полтора литра в день. Потом ночью покоя нет
так не пейте! Человеку не естественно пить большое количество воды, что бы вам ЗОШники не вливали в голову! Десятками тысячелетий воду пили только по жажде (и часто это было вино, пиво а не вода) а тут вдруг проснулось человечество - нужно прям ооочень нужно пить по 2-3 литра воды!
Шумелка Мышь• 11 января 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мы нет. Но Вам стоит. А то пока добежите до туалета закапаете весь пол и алабая и пугаете.
Скиньте кто-нибудь пожалуйста тему про алабая)
Булькаю• 11 января 2020
Ответ дляadida-s
Автор, где то читала,что если ночью встаёте в туалет,то не включайте яркий свет, и типа один глаз тоже не открывайте)))) надо как бы прищюреной пробежать,быстро сделать своё дело,и снова в люлю)))тогда типа снова быстро можно уснуть.
От себя лично скажу, свет в доме ночью не включаю вообще, всё прекрасно видно....засыпаю в течении 10 минут снова)))
А горшок это перебор)))).
Приємно, що є нормальні люди. Встаю вночі оаза два, світло не включаю.
Булькаю• 11 января 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Дно, да да. А если туалет на улице, Вы в -15 пойдете среди ночи?
То зробіть в хаті. Яка зараз з цим проблема? Технології дозволяють. Я піду і в -15, питання, що я вночі з хати боюся вийти. Будила би когось з рідних.
Чучело-Мяучело• 11 января 2020
Ответ дляПеченюшка
з чепчиком така дивина. У подружки дід все життя спав тільки в шапці, була спеціальна нічна, типу чепчика.
Я думала то все вигадки із мультфільмів
У моей мамы все подруги спят в шапочках, старенькие мерзнут головоньки

Фруты_Буты• 11 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Було б добре, я вночі встаю в туалет. Поки сходжу на перший поверх, світло на сходах і в туалеті. Розбурхуюсь, діти просинаються.
Завжди думала як добре було б мати горшок
Добре б мату туалет на другому поверху.
Фруты_Буты• 11 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У меня горшок золотого цвета с крышкой под кроватью, я и по большому могу. Мне так зимой комфортнее, а то туалет холодный, а в комнате тепло
А утеплить, не?
ЗлойанОним• 11 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Я думала то все вигадки із мультфільмів
Так раньше спали в чепчиках потому что очень холодно было. А туалет на улице, потому и ’ночная ваза’ под кроватью))
Это сейчас народ шикует - отопление, ванна, унитаз...
Чучело-Мяучело• 11 января 2020
Старость не радость. нашей бабке 90 лет. Сцыт всю ночь, как корова. Горшок на 3 литра ей едва хватает. Нацюрит ночью, а утром несет нам через кухню. И старается всегда на завтрак вынести, как по заказу. Мы уже ржем смужем: десерт подают!
Сестра мужа приехала. Она ей как подсунула свой горшок под нос с криками на понюхай, чем я болею? Та чуть в обморок не упала. Я спрашиваю, вообще сбрендила что ли. А бабка в ответ: а че такого. Она врач и не такое видела.
ЗлойанОним• 11 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Зачем?
Стетоскопуло• 11 января 2020
Ответ дляnell
як це на лікаря грошей немає? дійти до дільничого і здати аналіз сечі?
Наверное Вы правы, ищу отмазки просто...
В танке• 11 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Я думала то все вигадки із мультфільмів
Я не в шапке сплю, а с натянутым на голову одеялом. Так уютно и тепло. С открытой головой не усну.
koluchka866• 11 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В окно выливайте
это не смешно! Соседи- дебилы сверху так и делают (сама видела) - вонь под окном страшная, окно никогда не открываю. Убила бы придурков...
В танке• 11 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Злая вы.
Чучело-Мяучело• 11 января 2020
Ответ дляВ танке
Злая вы.
Ну, да! Я насцу и дам вам понюхать. А вы не захотите, значит вы
злая. Это ваша логика.

Играю у края• 11 января 2020
Ребенку использую ночью горшок, и не каждую ночь, растёт. После каждого использования мою его, даже ночью. Вы же о детях спрашивайте?
Играю у края• 11 января 2020
Или у взрослого какая-то проблема?
Баба на горошине• 11 января 2020
Стоят по всему периметру
Баба на горошине• 11 января 2020
Ответ для75В
На детскую площадку.
А чего, собачкам можно, а людям нет?
Баба на горошине• 11 января 2020
Ответ длябЭйбА
Автор, меньше пейте перед сном и сходите в туалет перед сном. Для детей двух лет уже характерно не ходить в туалет ночью, а Вы все никак не приспособитесь
Ничего себе, не знала. Всю жизнь ночью просыпаюсь, чтобы сходить и всегда часа в 4
Баба на горошине• 11 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
вот такой вариант может вам подойдет ?
Купили такой, пока в новом доме не провели канализацию. Это вещь Ну как дом новый, мы его купили без канашки, через месяц провели.
Топтунша• 11 января 2020
Ответ дляГореотума
От доживете до віку автора, тоді зрозумієте в чому проблема, а поки що годі насміхатися, коли нема чого путнього порадити....
Добрый Жук• 11 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Зачем?
Чтоб было чем ночью занятся
Добрый Жук• 11 января 2020
https://dnepropetrovskaya-obl.prom.ua/p64027286-ve...
Бабуль, попробуйте такой. здоровья вам
ЗлойанОним• 11 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
Чтоб было чем ночью занятся
Ага, я так и поняла. Это модное веяние, кто-то придумал что очень полезно и прямо необходимо пить полтора литра воды в день, без этого быть здоровым никак невозможно, и многие поверили! А что это нагрузка на почки, и в туалет ночью бегать придется, это мы не думаем.
ЗлойанОним• 11 января 2020
Ответ дляТоптунша
Автор випиває по 1,5 літра води в день.То до чого тут вік автора?