Курочка-чубаточка• 14 ноября 2013
Соблазнительное и яркое шоу Victorias Secret 2013, кто смотрел?
Привет:)
Смотрел вчера кто-то видео шоу Виктории Сикрет?
Где посмотреть его?
Нашла фотки, хочу еще видео
Фотки здесь .
Вообще все как всегда супер красиво и ярко!
Где посмотреть его?
Нашла фотки, хочу еще видео
Фотки здесь .
Курочка-чубаточка
• 14 ноября 2013
да у них это целое шоу, вообщше обалденное, очень красиво!!!!
sergeifrost• 14 ноября 2013
Кстати...Трансляцию шоу 2013 Victoria´s Secret Fashion Showбудет вести американский канал CBS 10 декабря!!!.
Его еще не было по ходу!
Курочка-чубаточка
• 14 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Зачем вы проморолики тут кладете?)))
да кто против, найдите полную версию, все спасибо скажут:)))
Да_Я_ТакаЯ_• 15 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Как можно выложить полную версию того чего не существует?)))))