Губы_зубы• 11 января 2020
Посоветуйте хорошую Омегу на Iherb
Девочки, добрый день!
Подскажите хорошую Омегу триглицеридной формы, натуральный, который пенопласт не плавит и не содержит эфирного этила.
До этого много лет покупали Омегу с НСП, сейчас решили попробовать что-то новое.
Спасибо
Губы_зубы
• 11 января 2020
Ответ дляAnnarо
Покупаю только Nordic Naturals
спасибо, а какую именно? А то зашла, а там их 6 страниц этой фирмы
пьЯНА• 11 января 2020
А мы как раз только НСП и пьем. Пробовали пару лет назад других производителей - нет то...
Веснушка• 11 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Хорошая фирма, но полезных кислот на одну капсулу очень мало, цена очень завышена, поэтому покупать лучше на айхерб или в польской аптеке мюллер тоже очень хороши