Катастрофа• 11 января 2020
Немеют на ногах безымянные пальцы
Прочитала в интернете, что неврома мортона,очень по симптомам похоже. Было у когото такое? Как лечили? Как проверяли эту болезнь,мрт надо или узи?
ИзЮмрудная• 11 января 2020
у меня уже полностью все пальцы немеют на обоих стопах и покалывают( начиналось с мизинцев), длится это уже полтора года, выписывали туеву кучу разных таблеток, в основном от артериального давления, нет улучшения, врач считает, что защемление нерва, была травма позвоночника 33 года назад. но у меня еще было обморожение ног, может и это как то сказалось. немного облегчает ситуацию массаж ступней ног и пальцев, растирание от основания к кончикам пальцев, разгоняем кровь, чтобы лучше поступала, и теплые носки. нигде не нашла в инете, чтобы кто то излечился полностью, но надеюсь.