Фекла Персиковна• 14 ноября 2013
Есть ли разница в прививках АКДС 1 и 3
Подскажите делали прививку АКДС 1 пентаксином все было хорошо,а 2 инфанрикс . Есть разница как делать 3. Состав одинаковый на 1 и 3?
Фекла Персиковна
• 14 ноября 2013
Ответ дляpicola
Просто инфанрикс, трехкомпонентный делали вторую акдс?
1-я пентаксим,2-я инфанрикс
Серьезная баба• 14 ноября 2013
Послушаю. Мы первую сделали Пентаксим. Вторую врач сказала нужно Инфанрикс ИПВ (но мы делаем после года)
Ответ дляАнка-пулемётчица
Если после года, то гемофильную которая входит в состав пентаксима уже не нужно второй раз колоть. Ипв- это акдс + полио. Т.е. третью Вам тоже ипв.
Летчица• 14 ноября 2013
Нам педиатр сказала, что 1 и 2 АКДС у нас будет Пентаксим, второй Пентаксим без гемофильной, потом Инфанрикс, какой именно не помню.
Ответ дляЛетчица
Если есть возможность, лучше все прививки делать вакциной одного производителя. В данном случае, они разные. Или какие-то вакцины могут бесплатно выделить?