НичеНипанимаю• 11 января 2020
Похудение
Добрый день, может кто подсказать, возможно ли с помощью орбитрека похудеть? Возможно у кого-то это удалось и как вы занимались? А еще, что эффективнее беговая дорожка или орбитрек
Тріль!• 11 января 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
ооо да, есть у меня вещички в которые влезть хочу)
Вот на них и ориентир. А вес то такое.
Я вот сейчас скидываю жирок, но вес набираю по чуть-чуть, т.к мышечная масса пошла.
По объёмам нормально уходит.
НичеНипанимаю
• 11 января 2020
Ответ дляТріль!
Вот на них и ориентир. А вес то такое.
По объёмам нормально уходит.
спасибо большое
Тріль!• 11 января 2020
Ответ дляbdgoliii
пффф, зачем худеть с такими показателями?
Потому, что это много. Это уже наличие жирка, живот не плоский. На такой рост - 55 кг отличный вес.
Кроме того, с физ.нагрузками реально и скинуть лишнее и подтянуть тело немного.
НичеНипанимаю
• 11 января 2020
Ответ дляbdgoliii
потому что, у меня мелкий типаж, все что больше 56-57 кг это уже жир, бока, живот, уши на бедрах, целлюлит
Тріль!• 11 января 2020
Ответ дляbdgoliii
на мой 164 см роста 55 отлично. На вашем росте - это идеал
Это не я писала о параметрах, я просто ответила Вам.
Мой рост - 162, для меня лично 50 кг - это многовато. Мне отлично подходит вес - 45-47 кг, при этом я ношу ХС-С, нет костей, просто нет лишнего жира.
НичеНипанимаю
• 11 января 2020
Ответ дляbdgoliii
на мой 164 см роста 55 отлично. На вашем росте - это идеал.
спасибо за комплимент
но немного жирка все же скину)
Тріль!• 11 января 2020
Ответ дляbdgoliii
да, да)) уже поняла)
я при 49 труп, вид как у трупа
Значит, у Вас такая фигура)
Я с мышцами тоже при 49 выгляжу ужасно. А какой-то период весила 38 кг - вот это было маловато. Просто трудный период был (болела) и мало ела)
НичеНипанимаю
• 11 января 2020
Ответ дляparele
Пока Вы согнали только воду)
я знаю, сошел отек после праздничных застольев
Тріль!• 11 января 2020
Ответ дляbdgoliii
38???????????
38.
Но, я носила ХС. Кости, тогда, конечно, торчали) Но, и рост был 160 см.
Это мой минимальный вес в зрелом возрасте, который был. было около 19 лет.
impossibilia non sunt• 11 января 2020
Ответ дляВесотехник
Кока кола после еды
Минус три килло в день
Душ Шарко,подводный гидромассаж и вакуумный аппаратный антицелюл.массаж
Никакого спорта и нагрузки на сердце
Минус три килло в день
Никакого спорта и нагрузки на сердце
вы такая потешная
БолеИменее• 11 января 2020
У меня был орбитрек, честно занималась на нем в течении полу-года, по 40 минут 5 раз в неделю на хорошей скорости. Что вам сказать, не худела, потому что подьедала. Потом уехала на море, расслабилась в плане нагрузок и после возвращения больше в режим не вошла. Постоял год и я его продала. Но похудела на 12 кг при изменении питания. Последний год в качестве физнагрузки у меня обычная ходьба по 14-15 тыс.шагов в день, летом по 17-18 тысяч, с шагомером.
Слухи-руки не распускаю• 11 января 2020
Ответ дляТень льва
На орбитреке ? И что стесняюсь спросить вы накачали ?
ляжки в основном,но я много занималась без отдыха
Соседушка• 15 января 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Будете как боди билдер,питание
Что за бред?))