Смыкалка• 11 января 2020
Что такое фитнес-консультация? Это тренировка?
Ищу спортклуб, позвонила узнать, сказали есть первая фитнес-консультация. Я не расспросила, балда..
Смыкалка
• 11 января 2020
Ответ дляВсеЧетко
Нет, не тренировка, обсуждение Ваших целей
И что мне это даст? Если я расскажу, что хочу похудеть и чтоб позвоночник не болел?
Значит надо• 11 января 2020
Вас введут в курс дела, как включаются тренажеры в кардио-зоне, как работает тренажеры и все.
ВсеЧетко• 11 января 2020
Ответ дляСмыкалка
Вы взяли просто абонемент или уже выбрали тренера? Если про абонемент, то да, как включаются тренажеры
Смыкалка
• 11 января 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ещё никого не взяла, завтра буду брать.