Пушкининиана• 11 января 2020

А вы как-то отдельно ухаживаете за зоной декольте?

мне 34 года. я раз в день делаю пилинг,наношу маску, потом сыворотку+крем. пока все. средства обычные, не для этой зоны, просто то же что и для лица. каждый день крем не наношу. этого достаточно?
я Кукарача• 11 января 2020
Раз в день?
Накрыло-не отпускает• 11 января 2020
Для декольте и шеи лучше всего подходят средства такие же, как и для кожи вокруг глаз. Пилинг и маску я бы точно раз в день не делала ни на какую часть дела)
Достаточно мытья ежедневного и сыворотки/крема дважды на день (утром и на ночь).
автор Пушкининиана • 11 января 2020
Ответ дляя Кукарача
Раз в день?
раз в неделю
автор Пушкининиана • 11 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
мне кажется сыворотки дважды в день много. ее надо либо курсами, либо раз в неделю
Накрыло-не отпускает• 11 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Пилинга хватит раз в две недели-месяц. Зависит от пилинга, конечно.
Что касается сыворотки, то я пользуюсь на постоянной основе для лица и шеи. На то есть свои причины)
автор Пушкининиана • 11 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у меня пиллинг скатка, не кисслотный
автор Пушкининиана • 11 января 2020
а есть еще отдельные средства для шеи и декольте, никто не пробовал? есть ли толк?
НуКаНаКа• 11 января 2020
Я тіж самі креми,що для обличчя двічі на день наношу і на шию.Зараз академі,перед цим мала сироватку сос і крем кодалі.Розхід більший вдвічі,але результат подобається.Ні маски,ні пілінги ніколи не наносила на шию.Тоніком протираю щодень,влітку-термальна вода.
автор Пушкининиана • 11 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
мне просто как то нет времени заморачиватся и наносить каждый день эти крема и на декольте. поэтому делаю раз в неделю ритуал ’все в комплексе’. аски у меня обычные, те что для лица не подошли
Пффф 100%• 11 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Я тоже так делаю но только вечером
УраганнаЯ• 11 января 2020
Ответ дляПушкининиана
А какой именно толк вы хотите? Гораздо важнее не обгорать на солнце летом и спать на спине на низкой подушке.
автор Пушкининиана • 11 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
с эффектом лифтинга. все же кожа на декольте стареет жесть..оссобенно после сна заметно помятость...
УраганнаЯ• 11 января 2020
Ответ дляПушкининиана
Дык, потому и следить надо как спишь, никаким уходом потом это не уберешь, если привычка спать на боку или на высоких подушках. Кожа очень нежная. И солнце очень вредит. Мне нравятся японские солнцезащитные кремы.