Пез Году Неделя• 11 января 2020
Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M92S
У кого эта мультя? Хорошая? Брать? Просто она первая у меня. И нужна ли функция фритюрница?
Пез Году Неделя
• 11 января 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
мне категорически не нраивтся
что крышка не сьемная
ООО, на это нужно тоже обращать внимание? А зачем ее снимать?
Умничка-помощничка• 11 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
конечо нужно чтоб хорошенько вымыть
а если она не смниается ее неудобно мыть
пэтому сейчас и придумали мультискороварки со сеьмными крышками
я взяла мулинекс
доволна
я взяла мулинекс
доволна
сказочное_Бали• 11 января 2020
Модель своей не помню. Мне подарили. Из дешевых. Фирма такая же. Крышка сьемная. Она мне нудна была для пробы. Я теперь точно знаю что хочу, а что нет.