Пасти Ла• 11 января 2020
Дружба между бывшими спустя очень много лет
Что это для вас? Какие рамки/требования/обязательства? (просто дружеские отношения) И возможна ли она вообще? Или, как говорит Лабковский, без вариантов))₽Оказалась в очень сложной ситуации, внезапно встретились по работе через 20 лет)) Все нормально, работаем/общаемся/у обоих семьи. Но как определить ту тонкую грань дружбы/не совсем уже дружбы чтобы не навредить никому? Лет нам не мало)) умные/взрослые так сказать, а тут ступор... Мы можем абсолютно без комплексов разговаривать на любые темы (и секса в том числе), мы врачи оба к тому же. Вот с нового года ситуация, я в Альпах повредила ногу (лыжи), с «другом» мы переписывались, общались всю мою поездку, по приезду он сам отвез меня к нашему однокурснику на консультацию. Когда есть возможность подвозит меня домой с работы. Каждый день желает доброго утра/спокойной ночи. При встрече максимум дружеские объятия и поцелуй в щёку с его стороны. Нам обоим приятно общение, это заметно, да мы и не чужие люди то, по сути (когда-то я собиралась за него замуж). Наш этот однокурсник травматолог был уверен, что я его жена(( Он очень удивился, осекся потом, но все же сказал, что так переживают только о женах ( он ему все время звонил, консультировался по поводу меня). «Друг» сказал, что нет, мы не женаты, но между нами было более, чем просто дружба. Я теперь не знаю, что с этим всем делать, вроде и просто работа/дружба, но..
Кактус из кожезаменителя• 11 января 2020
Ответ дляПасти Ла
У нас реально работа/взаимная помощь по возможности/ обеды-ужины иногда. Ничего другого.
Это временно. Захочется большего и вам, и ему. Это как что-то новое в жизни: флирт, увлечение, но при этом очень знакомое-и вы, и он чувствуете себя ’в этом’ безопасно, так как точно нет желания навредить друг другу. Искушение, однако.
Пасти Ла
• 13 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да, очень точное определение-искушение(