Горизонтальный самовар• 11 января 2020
Что у вас на ужин?
Иванка Бур• 11 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Почему вы решаете кому что читать и какие темы создавать?Не нравиться тема ,не заходите.Вам
я буду зп9одить в её темы.
Viktoria_N• 11 января 2020
Я так понимаю, тема исчерпана. Все дружно обменялись банами, а кто и послал кого подальше))). На этом и разошлись.
Пончик Солнечный• 11 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
фото
А на заднем плане что вас такое страшное?неужели чайник?
Иванка Бур• 11 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Так проходите мимо.Делов-то.
В основном прохожу мимо, но и жалуюсь на них.
13чудоСВЕТА• 11 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
чайник и кастрюля
Так фото получилось
ПМСница• 11 января 2020
Ответ дляКукуша
ПрЕзЕдЕнТ деЦкие не дал?
Я не в курсе, нам децкие и не положено
Гороховая• 12 января 2020
Поражает позиция жалобщиц... Ну идите себе мимо темы и не устраивайте демонстраций показательных. Да эти кулинарные темы уже всем известны :) И польза в них есть ! Автор умеет поднять настроение своей невозмутимой реакцией на комментарии. Адекватные девочки делятся своими фото и , очень часто, желающие получают какой-то новый рецептик от них. Польза двойная . Проходите мимо все, чье сознание ограничено в восприятии.