Много читаю. Смотрю документальные видео, но до сих пор не могу чётко понять за какую я теорию) от кого и откуда произошёл человек.
Архитектура прошлого для меня ещё большая загадка - пирамиды, храм Юпитера, колонны и мегалиты.... древние города, особенно те, что высечены в скалах...
Мне это очень интересно.
У меня сложилось впечатление, что мы не первая цивилизация. До нас были умнее и более продвинуты в технологическом плане. Но то ли сила природы разрушила, то ли это дело рук самого человека и цивилизация канула в лета. И уже из остатков выживших мы возродились в современный мир.
Хотя, может мы чья-то игра, шутка, эксперимент или чьи-то зверушки))
Очень много вопросов...
А у вас есть мысли на этот счёт?