Радуга-дуга• 11 января 2020
Сто лет в театре не была...пришли...шок
Большой областной театр.Областной центр
В гардероб сдали вещи десять человек,в том числе мы
Ждём выступление lord of sounde оркестр...
Народ сидит в зале в пуховиках,в пальто
Это трындец
Как на фронте приехала машина с кинолентой о Москве - в окопах показывают бойцам в перерывах между арт огнём
Не удивлюсь если через минут тридцать начнут доставать бутерброды и яйца...
Девочки,это сойчас норма в театре в ватниках сидеть?
Дочка 12 лет ещё и платье вечернее хотела ,куды ж тут платье - люди в ушанках сидять
Короче не была десять лет,то надо было в мае дональдс идти....
Народ сидит в зале в пуховиках,в пальто
Это трындец
На каникулах была с дочкой на 2-х спектаклях (Киев), верхнюю одежду снимали все. В зале никто не ел.
Ну были некоторые дети (в основном мальчики) в спортивных штанах и кофтах. А так все цивильно. Девочки многие действительно были в нарядных платьях. Моя лыжные штаны сняла в гардеропе.
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не знаю, я в каждую тему не захожу
Просто для меня обсуждать и осуждать других людей - это такое же бескультурье, как и то, что описала автор.
Но в своем глазу, как говорится...
Может хоть до одного жующего в театре дойдет, что это не культурно и неприятно для окружающих? На детских представлениях очень много таких. Дитятко час без еды не может посидеть??
Ра ру ра ру ра• 11 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Артисты на работе. Они за выступления получают зарплату.
Им без разницы кто там и в чем сидит в зале.
Говорю так, потому что задавала такой вопрос куме, которая выступает с симфоническим оркестром
Я не оправдываю тех, кто не понимает куда он идёт, но и закатывать глаза да темы на форуме по этому поводу строчить - ну таааакоооое
Ну да, к работе ведь тоже можно относиться по разному...
Ра ру ра ру ра• 11 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Простите, а где работаете вы?
Морская свинка• 11 января 2020
Часто хожу в филармонию в Киеве, ни разу не видела в зале в верхней одежде или с едой, водой и т.п., правда один раз возле меня мулик перегаром вонял, жена притащила, но это один раз было.
БЦАшка• 11 января 2020
да помню времена - в театр все приходили нарядные. такая атмосфера, это театральный запах...
до 20 лет часто ходила, потом переехала - здесь театра нет(
Етитьская богомышь• 11 января 2020
Ответ дляДафна
Так, возможно, стоило подойти к каждому, кто не так одет/не так обут/не так сидит/жуёт и сделать замечание?
Больше толку было бы, не находите?
Или вся страна на этом форуме сидит, прочтет эту тему и сразу все ’дойдет’?
Больше толку было бы, не находите?
БЦАшка• 11 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну и к чему ваша критика? В чем автор не права??? Или вы считаете, что артистам приятно выступать перед людьми, которые пришли к ним в дом и сидят в нем верхней одежде?
понимание культура и соответствующий мероприятию дресскод, видимо канул в лету((
Ну, раз люди были в верхней одежде, значит, в зале прохладно. Было бы жарко - не мучились бы и сдели в гардероб. В таком случае ничего такого тут не вижу, не мерзнуть же, лишь бы не в пуховике. Я не то чтоб часто хожу в театры, но такого как вы описываете ни разу не вилела, при этом в зале тепло. Было бы холодно - тоже не сдавала бы, ну их, эти приличия, когда трясешься от холода
Етитьская богомышь• 11 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Простите, а где работаете вы?
Не в театре
Мяо мой мяо• 11 января 2020
Ответ дляlisiz
Ну да , ну да, у дочки в 12 лет вечернее платье... Они хоть бывают на 12-летних?
У Марины из Донецка все возможно
13чудоСВЕТА• 11 января 2020
В сентябре в Одессе в оперном театре видела людей в шортах и шлепках.
Зам. зав. Анонима• 11 января 2020
Ответ дляБарбитта
Абы шо, ясно
Яйца ко мне при чём? Вы сами это понять сможете, не?
Мизимец• 11 января 2020
кстати я пришла в Линия Кино сдать куртку, так гардеробщица не хотела принимать , оскорблять меня начала, сеанс был утренний
Великий сатирик• 11 января 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это сейчас в тренде в каждой теме эту фразу про пальто вставлять?
Патамушта вставить больше нечего.
Кондуктор маршрутки• 11 января 2020
Бьіли в театре опереттьі-кто в чем одет-не разглядьівала,очередь в гардероб бьіла большая,значит раздевались. ,пьітались люди булку в зале поесть-работник сделала з амечание,прекратили. Но по мне -лучше пусть в пуховиках сидят,чем разговаривают,едят,на телефоне играют во время спектакля.
Барбитта• 11 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вы ко мне при чем? Понять можете?
Кукуша• 11 января 2020
Ну не знаю. Мы ходим как бы в театры и на концерты, контингент всегда разный попадается. Но в основе все адекваты.
ПС Как вам их концеит кстати? Ходили на Lord of the sound в конце ноября 2019 года (ходили на них и не раз, не два раньше). Давали концерт в зале Украина, еще и в превых рядах взяли билеты. Лучше бы на благотвлрительность эти деньги отправили... Ушли с половины концерта. Более провального выступления у них не было. Причем ушло не мало людей. Все плевались уходя.
Гороховая• 11 января 2020
Бывает театры не отапливаются,мне сами гардеробщицы не советовали сдавать.Я в антракте за пуховиком вернулась)
Стопясят раз обсуждала• 11 января 2020
девочки, скажите откровенно (100 лет не была в театре, но хочется). а насколько сейчас там строг дрескод? допустимо пойти в брюках и свитере? - нет у меня сейчас на платье( и платьев нет(. если что - брюки классические черные, свитер однотонный, без всяких ’модностей’
просто это самое ’строгое’ и приличное что у меня есть(
фрау Гитта• 11 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
То вы на ’Щелкунчике’ каклет с чесноком не видели.
У меня до сих пор моральная травма - КАК????
И второй момент - неделю назад были в театре, с цветами пришли мы и еще одна семья.
Народ, вот вы серьезно, да??? Как в сельский клюб ходите в театр...
в оперном? в Киеве? я была почти одни инострацнцы, а думала детский сад будет (в прошлом году) и да прохадно было
Кудряшка Сью• 11 января 2020
Девочки, не кидайте тапками .
На новогодние праздники ездили в Крым, ходили в театр Луначарского .
Как же понравилось !
О том, что тепло, почти все нарядные , дамы на каблуках, цветы артистам - даже не говорю .
Это по умолчанию .
Посмотрела афишу - в феврале Васильева приезжает . Хочу
Как же понравилось !
Это по умолчанию .
Приму в дар• 11 января 2020
Мне, видимо, везёт
Часто ходим в театр Леси Украинки, все раздеваются, никто не ест, ну, мобилка да, может запищать.
Были в прошлом году 31.12 в оперном на Щелкунчике. Не платья в пол, конечно, но нарядных людей было гораздо больше, чем в джинсах
База_птеродактилей• 11 января 2020
а вы театрал и естет. раз в пятилетку выбрались в театр, обхаяли всех и считаете себя культурнее?
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет дресс-код.
Стопясят раз обсуждала• 11 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Девочки, не кидайте тапками .
Как же понравилось !
Это по умолчанию .
Как же понравилось !
Это по умолчанию .
все дамы на каблуках и в платьях? рада за них). но видимо нельзя мне в театр пока платья нет. эх(. жаль(
Приму в дар• 11 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Девочки, не кидайте тапками .
Как же понравилось !
Это по умолчанию .
Как же понравилось !
Это по умолчанию .
Вперёд, что мешает?