Радуга-дуга• 11 января 2020

Сто лет в театре не была...пришли...шок

Большой областной театр.Областной центр
В гардероб сдали вещи десять человек,в том числе мы
Ждём выступление lord of sounde оркестр...
Народ сидит в зале в пуховиках,в пальто
Это трындец
Как на фронте приехала машина с кинолентой о Москве - в окопах показывают бойцам в перерывах между арт огнём
Не удивлюсь если через минут тридцать начнут доставать бутерброды и яйца...
Девочки,это сойчас норма в театре в ватниках сидеть?
Дочка 12 лет ещё и платье вечернее хотела ,куды ж тут платье - люди в ушанках сидять
Короче не была десять лет,то надо было в мае дональдс идти....
romantica• 11 января 2020
На каникулах была с дочкой на 2-х спектаклях (Киев), верхнюю одежду снимали все. В зале никто не ел.
Ну были некоторые дети (в основном мальчики) в спортивных штанах и кофтах. А так все цивильно. Девочки многие действительно были в нарядных платьях. Моя лыжные штаны сняла в гардеропе.

Дафна• 11 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не знаю, я в каждую тему не захожу

Просто для меня обсуждать и осуждать других людей - это такое же бескультурье, как и то, что описала автор.
Но в своем глазу, как говорится...
Может хоть до одного жующего в театре дойдет, что это не культурно и неприятно для окружающих? На детских представлениях очень много таких. Дитятко час без еды не может посидеть??
3@йk@• 11 января 2020
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
С чего такие выводы?
Ра ру ра ру ра• 11 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Артисты на работе. Они за выступления получают зарплату.
Им без разницы кто там и в чем сидит в зале.

Говорю так, потому что задавала такой вопрос куме, которая выступает с симфоническим оркестром

Я не оправдываю тех, кто не понимает куда он идёт, но и закатывать глаза да темы на форуме по этому поводу строчить - ну таааакоооое
Ну да, к работе ведь тоже можно относиться по разному...
Ра ру ра ру ра• 11 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь

Простите, а где работаете вы?
Морская свинка• 11 января 2020
Часто хожу в филармонию в Киеве, ни разу не видела в зале в верхней одежде или с едой, водой и т.п., правда один раз возле меня мулик перегаром вонял, жена притащила, но это один раз было.
БЦАшка• 11 января 2020
да помню времена - в театр все приходили нарядные. такая атмосфера, это театральный запах... до 20 лет часто ходила, потом переехала - здесь театра нет(
Етитьская богомышь• 11 января 2020
Ответ дляДафна
Так, возможно, стоило подойти к каждому, кто не так одет/не так обут/не так сидит/жуёт и сделать замечание?
Больше толку было бы, не находите?

Или вся страна на этом форуме сидит, прочтет эту тему и сразу все ’дойдет’?
БЦАшка• 11 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну и к чему ваша критика? В чем автор не права??? Или вы считаете, что артистам приятно выступать перед людьми, которые пришли к ним в дом и сидят в нем верхней одежде?
понимание культура и соответствующий мероприятию дресскод, видимо канул в лету((

Lynx_1992• 11 января 2020
Ну, раз люди были в верхней одежде, значит, в зале прохладно. Было бы жарко - не мучились бы и сдели в гардероб. В таком случае ничего такого тут не вижу, не мерзнуть же, лишь бы не в пуховике. Я не то чтоб часто хожу в театры, но такого как вы описываете ни разу не вилела, при этом в зале тепло. Было бы холодно - тоже не сдавала бы, ну их, эти приличия, когда трясешься от холода
Етитьская богомышь• 11 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Простите, а где работаете вы?
Не в театре
Мяо мой мяо• 11 января 2020
Ответ дляlisiz
Ну да , ну да, у дочки в 12 лет вечернее платье... Они хоть бывают на 12-летних?
У Марины из Донецка все возможно
13чудоСВЕТА• 11 января 2020
В сентябре в Одессе в оперном театре видела людей в шортах и шлепках.
Зам. зав. Анонима• 11 января 2020
Ответ дляБарбитта
Абы шо, ясно
Яйца ко мне при чём? Вы сами это понять сможете, не?
Мизимец• 11 января 2020
кстати я пришла в Линия Кино сдать куртку, так гардеробщица не хотела принимать , оскорблять меня начала, сеанс был утренний
Великий сатирик• 11 января 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это сейчас в тренде в каждой теме эту фразу про пальто вставлять?
Патамушта вставить больше нечего.
Кондуктор маршрутки• 11 января 2020
Бьіли в театре опереттьі-кто в чем одет-не разглядьівала,очередь в гардероб бьіла большая,значит раздевались. ,пьітались люди булку в зале поесть-работник сделала з амечание,прекратили. Но по мне -лучше пусть в пуховиках сидят,чем разговаривают,едят,на телефоне играют во время спектакля.
Барбитта• 11 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вы ко мне при чем? Понять можете?
Кукуша• 11 января 2020
Ну не знаю. Мы ходим как бы в театры и на концерты, контингент всегда разный попадается. Но в основе все адекваты.
ПС Как вам их концеит кстати? Ходили на Lord of the sound в конце ноября 2019 года (ходили на них и не раз, не два раньше). Давали концерт в зале Украина, еще и в превых рядах взяли билеты. Лучше бы на благотвлрительность эти деньги отправили... Ушли с половины концерта. Более провального выступления у них не было. Причем ушло не мало людей. Все плевались уходя.

Гороховая• 11 января 2020
Бывает театры не отапливаются,мне сами гардеробщицы не советовали сдавать.Я в антракте за пуховиком вернулась)
КтоЕслиНеЯ• 11 января 2020
Эх... всю аристократию повывели
Стопясят раз обсуждала• 11 января 2020
девочки, скажите откровенно (100 лет не была в театре, но хочется). а насколько сейчас там строг дрескод? допустимо пойти в брюках и свитере? - нет у меня сейчас на платье( и платьев нет(. если что - брюки классические черные, свитер однотонный, без всяких ’модностей’ просто это самое ’строгое’ и приличное что у меня есть(
фрау Гитта• 11 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
То вы на ’Щелкунчике’ каклет с чесноком не видели.
У меня до сих пор моральная травма - КАК????

И второй момент - неделю назад были в театре, с цветами пришли мы и еще одна семья.
Народ, вот вы серьезно, да??? Как в сельский клюб ходите в театр...
в оперном? в Киеве? я была почти одни инострацнцы, а думала детский сад будет (в прошлом году) и да прохадно было
Кудряшка Сью• 11 января 2020
Девочки, не кидайте тапками .
На новогодние праздники ездили в Крым, ходили в театр Луначарского .
Как же понравилось !
О том, что тепло, почти все нарядные , дамы на каблуках, цветы артистам - даже не говорю .
Это по умолчанию .
Посмотрела афишу - в феврале Васильева приезжает . Хочу
Ягодка опять• 11 января 2020
В театре холодно бывает
Приму в дар• 11 января 2020
Мне, видимо, везёт
Часто ходим в театр Леси Украинки, все раздеваются, никто не ест, ну, мобилка да, может запищать.
Были в прошлом году 31.12 в оперном на Щелкунчике. Не платья в пол, конечно, но нарядных людей было гораздо больше, чем в джинсах
База_птеродактилей• 11 января 2020
а вы театрал и естет. раз в пятилетку выбрались в театр, обхаяли всех и считаете себя культурнее?
Кирикова• 11 января 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет дресс-код.
Стопясят раз обсуждала• 11 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Девочки, не кидайте тапками .
Как же понравилось !
Это по умолчанию .
все дамы на каблуках и в платьях? рада за них). но видимо нельзя мне в театр пока платья нет. эх(. жаль(
Приму в дар• 11 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Девочки, не кидайте тапками .
Как же понравилось !
Это по умолчанию .
Вперёд, что мешает?