Радуга-дуга• 11 января 2020

Сто лет в театре не была...пришли...шок

Большой областной театр.Областной центр
В гардероб сдали вещи десять человек,в том числе мы
Ждём выступление lord of sounde оркестр...
Народ сидит в зале в пуховиках,в пальто
Это трындец
Как на фронте приехала машина с кинолентой о Москве - в окопах показывают бойцам в перерывах между арт огнём
Не удивлюсь если через минут тридцать начнут доставать бутерброды и яйца...
Девочки,это сойчас норма в театре в ватниках сидеть?
Дочка 12 лет ещё и платье вечернее хотела ,куды ж тут платье - люди в ушанках сидять
Короче не была десять лет,то надо было в мае дональдс идти....
Морожена_курка• 11 января 2020
Ответ дляМатрёна
вообще-то так принято, в конце спектакля дарят актерам... а вы вообще ни разу в жизни в театре не были??
вам ’принято’ вы и дарите. Я заплатила за билет, и цветы нести не обязана! Вы не имеете ни какого права меня в этом упрекать!

Удачная• 11 января 2020
Ответ дляДафна
У меня был шок от ТЮЗа в Киеве. Во время представления ели чипсы, печенье, причем и дети и родители. Я такого еще не видела. Днище
Чипсы не знаю, а конфеты, бутерброды с сыром и колбасой, во время балета в Нац.опере-леХко
Удачная• 11 января 2020
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Это реальность. Увы:(
Гороховая• 11 января 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
девочки, скажите откровенно (100 лет не была в театре, но хочется). а насколько сейчас там строг дрескод? допустимо пойти в брюках и свитере? - нет у меня сейчас на платье( и платьев нет(. если что - брюки классические черные, свитер однотонный, без всяких ’модностей’ просто это самое ’строгое’ и приличное что у меня есть(
Ваш наряд подойдёт
Одноклассница• 11 января 2020
Ответ дляМатрёна
за период лето-зима была там 5 раз и на разу ничего подобного там не видела
Значит, у нас с вами разный опыт. Я ни разу не была лишена такого ´удовольствия´.
Люблю ультрамарин• 11 января 2020
Сколько ходили в театры в Харькове.Всегла люди раздетв,красивая одежда,Хатоб,Шевченко, Пушкина,дети ездят в ТЮЗ,кукольный,никогда такого не было что вы описываете,может в зале было холодно?
Гороховая• 11 января 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
спасибо! стыдно признаться - так последнее время забегалась, что вариант блузки вместо свитерка в голову не пришел. совсем ’затуркана’ стала). спасибо, что привели в чувство!
Смотря куда собрались,в блузке может быть холодно
Матрёна• 11 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
так принято у всех интеллигентных людей, это традиция. Но к вам это не относится, мы все тут уже поняли.
Морожена_курка• 11 января 2020
Ответ дляМатрёна
да куда ж мне до вас, я людей не рассматриваю, не осуждаю и не обсуждаю! Я прихожу в театр за искусством, куда мне до вас, интеллигентных!

Семен Семеныч• 11 января 2020
Ответ дляМатрёна
мы в куртках сидели только во Дворце Спорта на Холодном сердце ))) Но там никто не раздевался, гардеробщицы скучали ))) И минут через 30 захотелось надеть шапку и варьки ))))))
там же ледовое шоу, да? Ну на ледовом как-то это допустимо и нормально, мне кажется, там же реально дубарь)
Матрёна• 11 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
всего лишь придумываете непонятно что про незнакомых людей
Матрёна• 11 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
да, ледовое ))) Ага, сначала кажется еще более-менее, а потом пробирает. По 50 минут два отделения и антракт 20 минут )))
Но народ был в курсе, видимо, это я во дворце спорта сто лет не была, с детства, наверное ))))) И то, в основном на хоккейных матчах, друг детства играл в хоккей )))) Так что мы так тоже посмотрели, подумали и не стали раздеваться.
Морожена_курка• 11 января 2020
Ответ дляМатрёна
это не я придумываю, это вы из себя возомнили не пойми кого. Зачем-то себя приписали к интеллигенции, понятия не имея кто это.
Матрёна• 11 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
закусывайте, женщина.
автор Радуга-дуга • 11 января 2020
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Это троль из города Хмельницкий
Ваш соотечественник ежели че
И ДА - если дерижер в костюме и оркестр весь при дресс коде,то сидеть в телогрейке махорку в сапог набивать БЫДЛЯЧЕСТВО
Это мое мнение,и я его не изменю
Просто не понимаю,что с людьми происходит - не помню такого в своем детстве и юности
автор Радуга-дуга • 11 января 2020
Ответ дляБЦАшка
да помню времена - в театр все приходили нарядные. такая атмосфера, это театральный запах... до 20 лет часто ходила, потом переехала - здесь театра нет(
Спасибо,Вы поняли мой ход мыслей
Мы на Жизель балет шли семьёй, как на праздник
автор Радуга-дуга • 11 января 2020
Ответ дляКукуша
Ну не знаю. Мы ходим как бы в театры и на концерты, контингент всегда разный попадается. Но в основе все адекваты.
ПС Как вам их концеит кстати? Ходили на Lord of the sound в конце ноября 2019 года (ходили на них и не раз, не два раньше). Давали концерт в зале Украина, еще и в превых рядах взяли билеты. Лучше бы на благотвлрительность эти деньги отправили... Ушли с половины концерта. Более провального выступления у них не было. Причем ушло не мало людей. Все плевались уходя.
Выступление было отличное, очень понравилось
автор Радуга-дуга • 11 января 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Даже в спортивках фоисовых были,идите спокойно в свитере
автор Радуга-дуга • 11 января 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
В зале было нормально
Мы с дочкой в хб блузах отлично себя ощущали

Морожена_курка• 11 января 2020
Ответ дляМатрёна
закусывайте, женщина.
а что ж это вы по мещански отвечать изволите?
Удачная• 11 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
В сентябре в Одессе в оперном театре видела людей в шортах и шлепках.
В Киеве не пустили в таком виде: был скандал.
База_птеродактилей• 12 января 2020
Ответ дляМатрёна
кто такой естет? Тот, кто любит есть?
ой, какой высокий юмор пожаловал. ухохататься можно
Приму в дар• 12 января 2020
Ответ дляМатрёна
Это не традиция.
Цветы дарят либо актеру, которого любишь и знаешь, либо актеру, чья роль нравится, игра и прочее.
Если я впервые на спектакле, сижу не в портере...какие цветы?
Приму в дар• 12 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Это троль из города Хмельницкий
Ваш соотечественник ежели че
Это мое мнение,и я его не изменю
Дирижер
Бабульция• 12 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Это троль из города Хмельницкий
Ваш соотечественник ежели че
Это мое мнение,и я его не изменю
ну если дЕрИжер, то да, быдлячество))
Бабульция• 12 января 2020
Автор, а чего 10 лет не были в театре? вы вернулись из мест не столь отдаленных?)